Гербария• 14 июня 2016
А как раньше хорошо было отправлять посылки в Ялту, Севастополь, Луганск...
В 2011-12 годах процентов 30 продаж было -Крым+Луганск, Донецк. Даже не верится, что когда-то отправляли туда минимум 2 посылки в день. А у вас много покупали оттуда?
Петриківна• 14 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Нет, не много. Я даже не почувствовала разницу.
Аналогично
СМСница• 14 июня 2016
А как раньше хорошо было мне дома в Донецке жить. 2 года дома не была( кому- то супчик жидок, а кому- то жемчуг мелок
очки_ннадо• 14 июня 2016
Я тільки недавно почала, тому статистики такої не маю.
А зараз більш-менш розмазано по всій Україні, крім окупованих територій. Хіба що Західна Україна дещо виділяється, але не сильно.
А що за товар у Вас, що саме ці міста в основному замовляли?
Гербария
• 14 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
у меня наверное летний товар, поэтому заказы на море-оттуда частенько были(((Из Затоки никто не заказывает
Гербария
• 14 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
Косметика от солнца, пляжные полотенца-все летнее
Гербария
• 14 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
сейчас только Киев рулит...
очки_ннадо• 14 июня 2016
Ответ дляГербария
Тоді Крим - очевидно, що запити мали бути високі.
А от Донецьк та Луганськ дивно, що так. Хіба що через Азовське море поруч?
А Одеса не виділяється ніяк?
Запасная спина• 14 июня 2016
Ответ дляГербария
Прикольное сравнение... главное, практически равносильное.
Ананомчикус• 14 июня 2016
В 2013 году половина моих покупателей были из Крыма, а так же с городов Донецкой и Луганской областей.
А сейчас как-то равномерно, со всей Украины заказчики есть.
Гербария
• 14 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
А Одеса не виділяється ніяк?
Луганск и Донец-госто населены наверное были просто. С Одессы есть заказы, но чтобы выделялись-такого нет. Вообще покупательская способность снизилась
Гербария
• 14 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
а у вас какой товар?прям аналогичная практиически статистика
Я не в теме• 14 июня 2016
А нам то как-покупателям из Луганска и Донецка-но все равно заказываем и получаем !
очки_ннадо• 14 июня 2016
Ответ дляГербария
А, це так, Донецька область дійсно найбільш густонаселена. Була.
Запасная спина• 14 июня 2016
Ответ дляГербария
Так у них 7й км есть для этого...
Гербария
• 14 июня 2016
Ответ дляочки_ннадо
прошло несколько лет и даже не верится, что раньше такое могло быть-я отправляла посылки в Крым))
Ананомчикус• 14 июня 2016
Ответ дляГербария
женская одежда.
Я продаю в основном на Одноклассниках ( раньше добавляла знакомых друзей) и живу в Запорожье, возможно из-за этого... не знаю. Сейчас с Западной Украины много покупателей, хотя раньше совсем единицы были.
Гербария
• 14 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
женская одежда.
и на одноклассниках есть продажи?
ПриснитсяЖЕ• 14 июня 2016
да, у меня от туда много заказывали, особенно Донецкая область. Но и сейчас берут, только на Мариуполь, а от туда кто-то передаёт наверное. Поначалу еще и спрашивали продам ли я, ведь они донецкие.. маразм, как людям голову забили.
Гербария
• 14 июня 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
бедные люди. Мне сейчас когда заказывают из Мариуполя или окрестностей настолько подчеркнуто вежливы-ни одного отказа, хочется сказать-люди расслабьтесь, на нас не действует агитация, мы вас любим как наших покупателей!)Все пройдет
ВсеЧетко• 14 июня 2016
Ответ дляГербария
У меня очень продажи упали. Сначала Крым, потом восток. И все. сейчас имею копейки
очки_ннадо• 14 июня 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Це точно, дурниці які.
Я якщо й виділяю людей з Донецької області, то виключно більше (ніж з іншими) переживаю, щоб посилка туди нормально доїхала.
МисисПропер• 14 июня 2016
Ответ дляГербария
и не говорите.
Гербария
• 14 июня 2016
Ответ дляВсеЧетко
что ли на европу переходить?правда-думала на ебее зарегиться)смешно?)
Блoшка-матрешка• 14 июня 2016
А мы раньше по паре посылок в день получали((. На новую почту как на работу ... Эх, было время... Заказываю и сейчас, но в десятки раз меньше. И такой гемор с доставкой .