добрый день. С сентября хотим идти на подготовку к школе,в следующем году идем в 1 класс. Возле дома 275 264 312 270 259 школы. выбирать надо из них,так как всем рано на работу,не будет возможности возить ребенка в школу,надо чтоб школа была прям возле дома. Сама я когда-то училась в 312 а потом в 275. насчет 275 там сейчас говорят директор новый и учителя хорошие все уволились,остались самые ужасные. насчет 312 она мне и нравится вроде,и отзывы сравнительно не плохие,но говорят что она сейчас дорогая очень стала.А мы к сожаление пока не потянем дорогое учреждение. Поделитесь информацией насчет этих школ. Заранее спасибо)
Так точно!• 14 июня 2016
312, а дорого это сколько? это вы про цену подготовки или учебы в школе?
В 270 вас и без подготовки возьмут.
Не фонарь• 14 июня 2016
На подготовке учат программу 1 класса, при поступлении в школу все что учили на подготовке не спрашивают ЧС какой смысл? Мы проходили собеседование в 312 и в 264, все задания на логику, внимание,память и мышление ,больше ничего
Не фонарь• 14 июня 2016
Среди знакомых есть дети которые отходили в 312 на подготовку , и не поступили.