Тра Ля Ля• 14 июня 2016

Электронная очередь в детский сад, подскажите, может кто сталкивался?

Девочки, такая проблемка, зарегистрировались на сайте, стали на электронную очередь в детский садик, но нас не берут, а взяли деток. которые идут на много дальше по списку. Никто с таким не сталкивался и что Вы делали? Есть смысл жаловаться и куда? Спасибо
парИла я парИла• 14 июня 2016
льготники

ПесиКот• 14 июня 2016
Какой сайт? Какой город?
Возможно, у тех детей, которые дальше по списку, есть льготы (чернобыльцы, инвалиды, сироты, переселенцы, дети воинов АТО и др.). Но льготы должны отображаться на сайте. Вы можете обратиться в отдел образования за объяснениями. Запастись скриншотами о регистрации или официальным письмом-подтверждением о постановке в очередь. Прийти в приемный день. Вам обязаны объяснить, почему Вашего ребенка не приняли. Если не помогает усно, пишите заявление, на письменный запрос отдел образования обязан реагировать.
автор Тра Ля Ля • 14 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла
льготники
Нет, не льготники, у нас городок маленький я всех деток знаю (работа такая), да и нет никаких отметок о льготах
автор Тра Ля Ля • 14 июня 2016
Ответ дляПесиКот
Какой сайт? Какой город?
Льготников нет.
ПесиКот• 14 июня 2016
Тогда идите в отдел образования на прием.
На-перекуре• 14 июня 2016
Вы как маленькая не знаете ,что кто заплатил тот и попал.Мы когда ребёнка в садик оформляли, все нервы истрепали,а потом в райадминистрации знакомому друзей 7 тис.на лапу и за неделю мы в садике. Как-то так решаются проблемы в нашей любимой стране.
автор Тра Ля Ля • 14 июня 2016
Ответ дляПесиКот
Меня просто интересует вопрос: эта электронная очередь везде строго соблюдается или всё на усмотрение местных садиков? Просто когда регистрировались , да и сейчас, на сайте ’висит’, что будет набрано две группы, а в реале берут только одну, а деток перетасовали, как сами захотели...
автор Тра Ля Ля • 14 июня 2016
Регистрировались на этом сайте https://reg.isuo.org/ru/preschools
Ход конём• 14 июня 2016
идете к заведующей и с ней решаете вопрос, вас обязаны взять в один и 5 садиком. платите взнос и все. мы попали в сад, где были последние в очереди, а там где были по списку 25, то еще носом крутили..

Подметайло• 14 июня 2016
Мы год простояли в этой электронной очереди. Были 24, потом 38, а потом 46
И тут подруга, которая зарегистрировала ребенка гораздо позже меня, сообщает новость, что заплатили через знакомых 300 долларов заведующей сада и она подтянула их в первую 10 и с 1 сентября они будут ходить в сад
Увы, у меня нет 300 долларов
Прячусь от Всех• 14 июня 2016
Мы как стали на очередь, то скрины делали каждый месяц. были допущены к зачислению, отнесли сразу документы. Нас зачислили. Осенью идем.) Повезло и никого ’не пропихивали’ в неочереди. Садик один из лучших, в центре города.
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Реєструйтесь на міському сайті!!!! Та сама картина - зареєструвалась, тепер знайти себе не можу!