Чебураха с перцем• 14 июня 2016
Какой доход должен быть на семью из 3 человек, чтобы начислили субсидию?
Вот опять сильно поднимаются тарифы на коммуналку с июля. Вот теперь, боюсь, не потянем. Начинаю задумываться о субсидии. Так каким должен быть доход на семью из 3-х человек, чтобы начислили субсидию? У нас 10,500 грн. Полагается субсидия или нет?
КинДза• 14 июня 2016
Вот вам ссылка на калькулятор субсидий, кроме размера зарплаты, еще важна сумма оплаты за коммунальные услуги. Чем эта сумма больше, тем больше размер субсидии
Сумка с непогодой• 14 июня 2016
все залежить від співвідношення доходів і оплати за ком. послуги, тому можете подавати. думаю, що на зимовий період має щосб получитися.