Чебураха с перцем• 14 июня 2016

Какой доход должен быть на семью из 3 человек, чтобы начислили субсидию?

Вот опять сильно поднимаются тарифы на коммуналку с июля. Вот теперь, боюсь, не потянем. Начинаю задумываться о субсидии. Так каким должен быть доход на семью из 3-х человек, чтобы начислили субсидию? У нас 10,500 грн. Полагается субсидия или нет?
Настя Снежок Воля• 14 июня 2016
нет
автор Чебураха с перцем • 14 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
нет
Так я и думала.
КинДза• 14 июня 2016
Вот вам ссылка на калькулятор субсидий, кроме размера зарплаты, еще важна сумма оплаты за коммунальные услуги. Чем эта сумма больше, тем больше размер субсидии
http://www.kmu.gov.ua/control/calculator
Innag• 14 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Так я и думала.
Там помоему чтобы коммуналка не была больше 15%. Так что подавайте спокойно - как минмимум на отопление должны насчитать
Сумка с непогодой• 14 июня 2016
все залежить від співвідношення доходів і оплати за ком. послуги, тому можете подавати. думаю, що на зимовий період має щосб получитися.