Черепаха Тортила• 14 июня 2016
Приходят на карточку какие-то деньги.Это что детские?
Младшему ребенку 3,5 (31.10.2012 года рождения). Детские платили до 3х лет.Вот уже 2й месяц приходят 968грн. Странная сумма какая-то, похоже на детские (больше никаких социальных выплат для меня быть не может). может кто подскажет -это что перерасчет какой там сделали и что это за деньги могут быть. Спасибо!
Левый Локоть• 14 июня 2016
за первого 2 года платят, за второго ребенка 4 года, за третьего и остальных - 6 лет. До трех лет это 130 грн платят.
Черепаха Тортила
• 14 июня 2016
тогда почему с тогда деньги приходят только 2 последних месяца??????!!!!!где остальные?
Черепаха Тортила
• 14 июня 2016
Ответ дляЛевый Локоть
130 мне уже сто лет как не платят,я работаю с ’ребенкиных’ 2х лет.
Черепаха Тортила
• 14 июня 2016
Ответ дляПМСница
а чего Вы смеетесь?
вот такой вопрос у меня, да)