Слабый пол• 14 июня 2016

Просто Прошу совета) пожалуйста, без хамства и так неприятно..

Не сочтите меня за ребенка и что я взяла маменькин сайт (это мой пользователь, я тоже занимаюсь продажами)...мне 16 и, просто, как человек, Прошу совета у добрых людей) сразу Прошу, оставьте хамство себе, мне и без вас неприятно получается..в общем, сама я виновата..Я познакомилась с парнем в соц сетях (нет, не на знакомствах). Он из другого города. Не очень давно. Но мы уже и по скайпу говорили и договорились встретиться вживую в июле. Ему 22 в августе уже. Парень вроде не плохой, да и я ему очень понравилась. Как внешне, так и по общению...Изначально я сказала, что мне 17. Он поверил и так думает. Хотя все равно считает, что я маленькая. Хотя мы очень привязались друг к другу.
И вот я переживаю о том, что я соврала про возраст. И не знаю как потом ему сообщить, что год я накинула. Мне очень не хочется, чтобы этим все закончилось..может он не простит вранья...как ему это предподнести?.. помогите советом)...чтобы все получилось более или менее хорошо..
Опля Картопля• 14 июня 2016
открывайтесь подскажем

Чёрти Шо• 14 июня 2016
открывайетсь
Заместитель автора• 14 июня 2016
Не открывайтесь, найдутся девочки, что подскажут как поступить лучше и без вашего ’открытия’
И самое смешное, что ’открывайтесь’ пишут анонимы:)))
Бабка_в_кедах• 14 июня 2016
скажите , что округлили дату)