Дружная семейка• 14 июня 2016

собираюсь завтра на лазерную эпиляцию глубокого бикини

Боюсь,что будет больно. Ноги и подмышки уже сделала по 3 процедуры,абсолюно нормально... а бикини боюсь) напишите,плиз,как вам было и сколько процедур потребовалось. заранее спасибо)
Царь-Матушка• 14 июня 2016
Это напного больней подмышек)

Дежурняшная• 14 июня 2016
скажите пожалуйста, эффект сколько держится, и сколько нужно примерно процедур,давнодумаю сделать,но все не решусь
Весенний Марафон• 14 июня 2016
ноги до колена делали?
Катастрофа• 14 июня 2016
Как результат после 3-х процедур?
автор Дружная семейка • 14 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
мне сказали в Люменис около 10 процедур,в Лазерхаусе 4-8
автор Дружная семейка • 14 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
ноги до колена делали?
делала + колени
Пожмаковна• 14 июня 2016
подмышки не делала, не с чем сранивать. Терпимо. У меня от цикла зависит, бывает больнее, бывает легче. Но трпимо! Это того стоит)
автор Дружная семейка • 14 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
Как результат после 3-х процедур?
подмышки чудестно,ноги намного хуже
Ну ниче се• 14 июня 2016
Обезбаливайте!
Я тоже протупила первый раз....
Второй иду с расчетом что буду обезбаливать!!

Аль_де_Барановна• 14 июня 2016
А я вот не боюсь что больно, но стыд преодолеть не могу
ХуАнита• 14 июня 2016
Сколько стоит глубокое бикини?
автор Дружная семейка • 14 июня 2016
Ответ дляХуАнита
Сколько стоит глубокое бикини?
780,но сейчас скидка -40
Иванка Бур• 14 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
подмышки чудестно,ноги намного хуже
в таком случае лучше сразу обезболивайте), мне подмышки и ноги вообще не чувствуется (ну может легкое покалывание), а глубокое бикини абсолютно терпимо, обхожусь без обезболивания... У каждого ’свой’ порог чувствительности
автор Дружная семейка • 14 июня 2016
Ответ дляНу ниче се
Обезбаливайте!
Я тоже протупила первый раз....
сколько по времени занимает глубокое бикини?
Иванка Бур• 14 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
я тоже так думала когда шла в первый раз), но... Вы ж к гинекологу ходите нормально), уж поверьте, там столько всего видАли, что Вы их ничем не удивите)
Ну ниче се• 14 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
Минут 20, не больше
Но может ещё от салона зависит?
Ну ниче се• 14 июня 2016
Протупила со временем))
Делала и подмышки и глубокое бикини - минут 20 все вместе)
Но могу ошибаться- первый раз в шоке была - время не додумалась засечь
Русалка на ветвях• 14 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
не по теме немного - по скидке шли? как раз сегодня смотрела на superdeal скидки на лаз. эпиляцию
5Tanya• 14 июня 2016
Больно, но терпеть можно. Я мажу анестетиком Эмла перед процедурой. Уже 6 процедур сделала, говорили 10 нужно. Цена 505 грн.

Русалка на ветвях• 14 июня 2016
Ответ для5Tanya
505 это за 1 процедуру глубокого бикини?
5Tanya• 14 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
конечно за одну )
ВлюбленнаяМаруська• 14 июня 2016
Больно...особенно зона ’экс бикини’.. глаза выпадают))) но не больнее чем воск или эпилятор, а по времени быстрее гараздо..минут 10-15
автор Дружная семейка • 14 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
нет,не по скидке
Русалка на ветвях• 14 июня 2016
Ответ для5Tanya
конечно за одну )
мамадорогая красота требует жертв, особенно финансовых
5Tanya• 14 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
дорого, но оно того стоит. Тем более сейчас делаю почти раз в 2 месяца. А 250 грн в месяц это дорого ? Люди за маникюр-педекюр платят больше
Мастер Пис• 14 июня 2016
Поздно начинаете бикини)надо было с осени)
Русалка на ветвях• 14 июня 2016
Ответ для5Tanya
250 в месяц не дорого, но в первые 2 процедуры получается немного накладненько -1100 грн. Насколько знаю 2-я процедура делается через 4 недели после первой
5Tanya• 14 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
согласна, хороший совет - начинайте уже после пляжного сезона, нельзя на солнце находиться после процедуры 2 недели. И до процедуры 2 недели. ВО избежание ожога
5Tanya• 14 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
да - через 4-5 недель. А вы подсобирайте как раз к осени и начнете ) Сейчас будет неудобств много составлять
Русалка на ветвях• 14 июня 2016
Ответ для5Tanya
ещё пару лет буду мучаться( у меня как раз сезон начинается осенью, а всё накопленное за сезон уходит на ремонт
квартиру купили, надо её как то обустраивать