Дружная семейка• 14 июня 2016

собираюсь завтра на лазерную эпиляцию глубокого бикини

Боюсь,что будет больно. Ноги и подмышки уже сделала по 3 процедуры,абсолюно нормально... а бикини боюсь) напишите,плиз,как вам было и сколько процедур потребовалось. заранее спасибо)
5Tanya• 14 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
ещё пару лет буду мучаться( у меня как раз сезон начинается осенью, а всё накопленное за сезон уходит на ремонт
квартиру купили, надо её как то обустраивать
дык Вы же в теме написали - Собираюсь Завтра на Эпилляцию ? В любом случае удачи и не бойтесь

Русалка на ветвях• 14 июня 2016
Ответ для5Tanya
да я вроде писала, что сегодня смотрела скидки на эпиляцию
автор Дружная семейка • 14 июня 2016
пляжный сезон у меня обычно зимой,а летом как раз такой отдых,который не требует купальника)
МастерЮля• 14 июня 2016
Давно хочу,все подружки сделали,а у меня 2 родов позади,а эпиляцию боюсь делать,хотя шугаринг делаю постоянно. Всё!Начинаю откладывать и на осень таки решусь
Ну ниче се• 14 июня 2016
Ответ дляМастерЮля
Я на покупоне выловила акцию глубокое бикини+ подмышки. 5 сеансов за 1580 грн.
Салон Пудра, лазер александритовый со встроенным охлаждением....
Так что не спешите платить поразово)
Стрекозей• 14 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
мне сказали в Люменис около 10 процедур,в Лазерхаусе 4-8
Это они так сказали)) все зависит от ваших волос и гормонов. У меня ушло больше 10 в лазерхаузе, правда последние уже делала всего 2-3 раза в год. Подмышки ушли за 4-5 там же
Стрекозей• 14 июня 2016
Автор, подмышки и ноги не больно. Бикини больно, причем самое плохое возле губ и на самом горбике лобка. Хотя я нормально вынесла без обезбаливания, т.е. терпимо. Ну и тут как с сексом: первый раз очень больно, второй тоже не фонтан, а на шестой уже песни петь можно )))
Если хотите обезбаливать, то купите эмлу в аптеке и сделайте дома до похода в салон. Ей надо время подействовать. Читала, что обычным лидокаином намазать ничуть не хуже
Стрекозей• 14 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
не по теме немного - по скидке шли? как раз сегодня смотрела на superdeal скидки на лаз. эпиляцию
В непонятные салоны даже по скидкам не идите. Я набегалась по разным по этим купонам, потом благо попались купоны в лазерхауз, после этого плюнула и хожу только к ним даже без скидки. В маленьких салончиках и обжигали и вообще безрезультатно делали, натерпелась (( Лазерок тоже кака, два раза делала и оба раза оставляли необработанные участки
5Tanya• 14 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
я в Лазерке делаю, из трех докторов остановилась на одном, все нормально, всем довольна.

Стрекозей• 14 июня 2016
Ответ для5Tanya
Значит, они таки нашли нормального)) сдайте имя мастера, там дешевле, а я еще ноги не закончила
Просто мне там лапшу вешали, что мол островки и должны оставаться (при том, что никогда до этого не оставалось именно кусками), потому после второго раза обиделась и больше не ходила
Русалка на ветвях• 14 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
как раз смотрела и лазерок и лазерхаус