Даю справку• 21 июня 2013
А ну ка признавайтесь, кто любит посплетничать?
Я вот, к примеру, очень люблю "потрепаться". Сейчас в декрете и меня аж прет, а поговорить особо не с кем, ну кроме мамаш! А душа просит "брудних подробиць".
Даю справку
• 21 июня 2013
Ответ дляМатраскин Брат
нащо Вам воно треба?
сама не знаю, я носитель информации, я должна все знать!
Ковбой Хагис• 21 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
А когда о вас сплетничают любите?
Даю справку
• 21 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
темку надо придумать)
люблю триндеть обо всем, у меня муж удивляется, как можно разговаривать с подругами каждый день, потом час по телефону!
Даю справку
• 21 июня 2013
Ответ дляКовбой Хагис
А когда о вас сплетничают любите?
если о вас говорят, значит вы инересны!пусть говорят, а добрые люди донесут! так интересно знать, что кто думает!
Зажуженная Жужжа• 21 июня 2013
Не люблю. Сплетни и сплетников.
Недавно шли с подругой, встретили бывшую соседку. Поздоровались. Подруга говорит: а ты о ней что–то знаешь, слышала?
Я говорю :нет, и знать не хочк. Одно дело она прийдет и мне расскажет о своей жизни, другое дело, мне о ней расскажут сплетники. Скорее всего это будут две разные версии.
В итоге я оказалась, со слов подруги РАВНОДУШНОЙ))))
Ну мне реально пофигу кто с кем спит, у кого какая зп и т.д. и от людей я тоже ожидаю такой же незаинтересованности в моей жизни.
Сплетни – это не есть хорошо. А к некоторым сплетникам я бы применяла некоторые приспособления инквизиторов, чтоб не повадно было людям косточки перемывать)))
Возможно автор имел ввиду просто общаться на философские, обсуждать курс доллара, СВОЮ личную жизнь.... тогда инквизиция отменяется))))
Даю справку
• 21 июня 2013
нет, имею виду и сплетни тоже! меня интересует все, начиная от курса доллара, политики, звездной жизни - заканчивая примитивизмом - кто, с кем, где! только есть большая разница ’разносить сплетни’ или мусолить их на лавочке с постоянными людьми. я достаточно прямолинейный человек и все, что говорю могу повторить ’в лицо’. у нас с подружками заведено не обсасывать друг друга!
Зажуженная Жужжа• 21 июня 2013
Ясно. Ну меня например, не интересует, особенно чужре грязное белье. Видимо, моя жизнь довольно насыщена событиями, мне и без чужой не скучно
Даю справку
• 21 июня 2013
ну а чем мы в советчице занимаемся? обсуждаем прививки - мы же не врачи, обсуждаем одежду - мы же не стилисты, обсуждаем и критикуем друг друга в темах!
Люблю Поумничать• 21 июня 2013
Ай, ну вас, девчёнки! А я люблю языком почесать, особенно на работе, у нас прям Беверли Хиллс
Ещё бы не обсудить
Обо мне тоже говорят, отношусь к этому нормально, что тут такого, интересно же людям. Ничем криминальным не занимаюсь, так что и скрывать особо нечего. Считаю, что ничего страшного нет!
Ещё бы не обсудить