Горизонтальный самовар• 14 июня 2016

меня заклюют, но спрошу

Женщине 27, мужчине 65.Отношения нормальные могут быть?Не замужество. Мужчина очень богат.
Форс мажор• 14 июня 2016
автор, как по мне, то чего бы и нет?
Что вы теряете???
Тем более мужчины в возрасте да еще и при деньгах ухожены и опрятны и многие дадут фору 30ти летним неудачникам с зп 2000 грн и необоснованными амбициями...

Там-тарарам• 14 июня 2016
мне 31 ,моему папуле 59 .....
как то так..
Аноним Завхоз• 14 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Выглядит хорошо, рост 190.Брюнет с проседью.
Автор, что тут думать )))
я вообще в 25 набиралась опыта и мне было интересно с мужчинами 50 лет и 55 лет , конечно они были обеспечены и прекрасно выглядели, за ними стояла очередь девочек 18лет )
сейчас некоторые мужики в 35-40 так выглядят , как девушки и кстати потенция на возраст особо не влияет , есть в 30 уже никакие , а есть в 50 -55 такие красавцы )
попробуете , если что - всегда можно уйти )
Гербария• 14 июня 2016
деньги решают все
Форс мажор• 14 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
У меня начальнику 60, он ухоженный, интересный, галантный... как бы сказать последний из рыцарей... но мне сложно представить какую либо близость с ним... как в 30 можно хотеть 60-ти летнего...
в смысле как? Каком к верху)))
так же как хотят пузатых мужей-алкашей нищебродных, которые дышат перегаром.....но это не главное, им же не 60 а 30
автор Горизонтальный самовар • 14 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, что тут думать )))
Спасибо за понимание)
Запыхалась• 14 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
поверьте - если бы я не была по уши влюблена - ушла бы не задумываясь.тем более у меня достаточно молодых и состоятельных ухажеров. но я дальше его никого не вижу и даже представить не могу себя с другим мужчиной
верю, просто это очень сложно представить как в 30-ть можно хотеть 60-ти летнего, даже очень хорошо сохранившегося...
Анчо Ус• 14 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
да я сама бы не поверила если бы это была не я а смотрела бы со стороны
но что есть то есть
Аноним Завхоз• 14 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
ой да ладно Вам, бреду питу уже за 50 , ну что - плох?

coloritka• 14 июня 2016
если он выглядит как ’Дед’ из рекламы минеральной воды, то вполне)))))
Кукусик• 14 июня 2016

Какие отношения, если у вас почти 40 лет разница, о чем вообще можно говорить и что можно делать вместе как женщина и мужчина с такой разницей, он вам в дедушки годится? Ну разве что только вас его деньги интересуют, сами же пишите бабло есть, замужетсво вам не нужно.
Получается что похер с кем тр**ся - абы кошелек потолще был. КАК так можно не любить себя?
Запыхалась• 14 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
но что есть то есть
каждому свое)
Ответ дляcoloritka
Не так, но хорошо. За последний год сдал конечно, но на свой возраст отлично.
Сеточка• 14 июня 2016
а у меня 16 лет разница с мужчиной и то я очень переживаю...
Ну критику и оскорбления я ожидала, потому промолчу в ответ на оскорбления.
ОноВамнадо• 14 июня 2016
да конечно тут вас точно заклюют ))) а вообще вот что вы теряете? ровным счетом ничего! как мужчина вас устраивает? обеспечивает вас? возит, катает все прихоти по первому зову? что тут думать автор берите пока есть)))
это лучше чем 30 пузатый муж на диване с банкой пива и в вонючих носках, с зп в 4-5 тыс грн на семью.
Ваша жизнь и распоряжайтесь ей так как считаете нужным, не надо тут совета просить и спрашивать мнение.
Bessta• 14 июня 2016
Ответ дляcoloritka
Ахахааа, дааа, всем бы таких ’дедов’
Запыхалась• 14 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
ну я еще в жизни не встречала мужчин 60 лет которые выглядят как Питт)) Хотя в моем окружении они холенные, приятные, ухоженные, интересные.... но нет не Питты.. вообще не Питты
Ответ дляОноВамнадо
Вы правы))

Рябушка Ку• 14 июня 2016
я вас прошу. есть мужики в 30 выглядят как что попало - пузатые, небритые...посмотрите на Познера. Дядьке за 80, а он как пацан практически)
Угадайс• 14 июня 2016
если не замужество, то конечно Да) отличный старт для жизни))
Бегущаяпо• 14 июня 2016
Автор, а почему бы и нет? Лучше ухоженный 60 летний, чем 30 летние вонючие чмо, который кроме как дороги к пивному ларьку ничего незнает
Katerina_Knows• 14 июня 2016
попробуйте, если вы оба свободны.
думаю, вы ничего не теряете. только приобретете.
ОноВамнадо• 14 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы правы))
я почему так говорю - моя подруга когда нам было по лет 18 водила шашни исключительно с мужчинами далеко за 40, был у нее ухажер которому было 53 года тоже разница не фиговая правда?) ну тот конечно хотел девочку молоденькую под боком, замуж ее звал, при деньгах был. Но она отказалась молодая зеленая была, а была бы обеспечена всем необходимым на сегодня. Вот ей реально нравились мужчины старше её минимум лет на 30 - для меня это капец например но каждому свое)) Не парьтесь вас устраивает - ну и все вперед с песней )
Аноним Завхоз• 14 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
я я встречала , конечно не такие красивые , но красавцы по своему , спортивные накачанные фигуры
котопёс• 14 июня 2016
если он вам нравится, не противен, то попробуйте, что такого? Замуж за него, я так поняла, вы не собираетесь, так что терять. Не понравится - разорвете отношения, зато будет опыт и да, подарки пусть будут приятным бонусом.
tamillata• 14 июня 2016
Ответ дляДа будет так
Ну это уже проституция! Ну кому что нравится...
Так брак тогда тоже проституция, если так рассуждать. Муж вам койко-место, деньги на еду и маникюр, а вы ему секс, обед и чистые носки )
Очень добрый аноним• 14 июня 2016
Ответ дляtamillata
А параллельно представьте, что он вам, на ваше имя купил 4х комнатную квартирку в новострое в Киеве, или в любом другом городе который в укажете, + машинку из салона Лексус какой-нибудь, или Порше. Открыл вам свой бизнес, какой-нибудь модный магазинчик или салон красоты. Или небольшой милый ресторанчик. Одел, обул с ног до головы, и вас, и ваших родителей, и даже дальних родственников. Покатал по разным странам, показал мир... У вас появились соболя и бриллианты, о которых вы до этого только на советчице читали... На фоне этого секс в дедушкой пару раз в неделю уже и не таким ужасным кажется, правда? ) Можно и потерпеть.
Наверное)))))))
Всё, представила! Теперь он не дед! Он прекрасный молодой принц, зайка и сладкий котёнок!
Угадайс• 14 июня 2016
Ответ дляtamillata
точно)))
Мужчина платит браком за секс, а женщина сексом за брак
tamillata• 14 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, что тут думать )))
Только тут не 35 и не 40. и даже не 45 а все 65.