Горизонтальный самовар• 14 июня 2016
меня заклюют, но спрошу
Женщине 27, мужчине 65.Отношения нормальные могут быть?Не замужество. Мужчина очень богат.
Угадайс• 14 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
не знаю , смотрим , ничего страшного нет, и посмотрите какие молодые рядом
Градский жесть конечно))
и такая красотка рядом.. неужели можно настолько любить деньги...
Ответ дляДа будет так
Цепляетесь вы! Вам не нравится мое мнение, но и от вашего я не в восторге. Воспитана так, что считаю : быть содержанкой у старика, который купит то, что написано выше-это проституция. Любишь? Выходи замуж. Какие проблемы.
я где-то сказала, что мне не нравится ваше мнение? Или вы сама придумала, сама обиделась?
Аноним Завхоз• 14 июня 2016
Ответ дляtamillata
Вы не на миллионеров равняйтесь, мужчина автора не голливудская звезда. При деньгах, но птица полетом пониже. может быть и можно выглядеть хорошо в 60-65, и даже как тут писали быть атлетом, ухоженным, но молодость не вернуть, разница между 30 и 60 огромная.
это автора дело, если она считает его симпатичным и нормальным , но можно попробовать ,ничего страшного не будет , стошнит - уйдет ) проблема века )))
и кстати многие на улице намного лучше выглядят чем знаменитости
Когда мне было 20-ть лет, я бы ответила ’ни за что и никогда’. В свои 34 я Вам, автор, скажу так: если Вы свободны от отношений и обязательств перед кем бы то ни было, если мужчина вызывает хоть какую-то симпатию, то почему бы и нет?
П.С. В моей жизни мог бы быть любовник на 20-ть лет старше, но я просто не смогла...он не вызывал во мне интереса как мужчина.
Ответ дляАноним Завхоз
Конечно, это дело автора. Я отвечала девушке, которая утверждала, что в 65 тело еще как огурчик.
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2016
мне 33, ему 54 и мы очень любим друг друга , и мне наплевать на то что думают остальные, я такие чувства не когда не испытывала , сразу скажу он не богат, средний достаток. И тело у него даст форы любому молодому, так как спортом занимается , и во все остальном лучше все кто у меня был. Нужно просто любить и тогда все будет отлично
Да будет так• 14 июня 2016
Ответ дляtamillata
Ну это уже проституция! Ну кому что нравится...
Так брак тогда тоже проституция, если так рассуждать. Муж вам койко-место, деньги на еду и маникюр, а вы ему секс, обед и чистые носки )
ваше? Кто что под браком подразумевает. Если для вас брак это та же самая проституция, то это только ваше мнение.
ТебеОноНадось• 14 июня 2016
Ответ дляtamillata
Таких как вы очень много, ваши примеры для автора не показательны. В 40 лет мужчина вполне еще молод. а вот в 65 это совсем другое уже.
Возможно вы правы, хоть у нас 17 лет разницы, но мне и так ’на каждом углу’ эти советчицы твердят о том, что зачем он тебе, а что будет через 10 лет, подумай и тд. Любые отношения имеют право на жизнь..
Ответ дляДа будет так
Зачем вы мне мои цитаты носите? Вы меня обвинили в том, что мне не нравится ваше мнение. Где я это высказала, покажите? Вы или странная, или одичавшая в декрете, или просто глупая. Вы в словах собеседника находите какие-то тайные смыслы, и на них обижаетесь. Я не писала вам и никому другому, что ваше или их мнение неправильное. Я просто парирую, как и принято в дискуссии.
УлыбАчка• 14 июня 2016
Ответ дляНа иголках
вот народ, геи - фу, большая разница в возрасте тоже фу
так это и есть фу, просто это личное дело этих людей)
УлыбАчка• 14 июня 2016
Ответ дляtamillata
А параллельно представьте, что он вам, на ваше имя купил 4х комнатную квартирку в новострое в Киеве, или в любом другом городе который в укажете, + машинку из салона Лексус какой-нибудь, или Порше. Открыл вам свой бизнес, какой-нибудь модный магазинчик или салон красоты. Или небольшой милый ресторанчик. Одел, обул с ног до головы, и вас, и ваших родителей, и даже дальних родственников. Покатал по разным странам, показал мир... У вас появились соболя и бриллианты, о которых вы до этого только на советчице читали... На фоне этого секс в дедушкой пару раз в неделю уже и не таким ужасным кажется, правда? ) Можно и потерпеть.
Наверное)))))))
так наверное или можно?)
Да будет так• 14 июня 2016
Ответ дляtamillata
Вы начали рассуждать, по поводу брака и проституции, прочитайте свои слова.
Да будет так• 14 июня 2016
Ответ дляtamillata
Где я сказала, что мне не нравится ваше мнение? Вы же в этом меня обвинили.
Господь с вами, голубушка. Что-то вы нервная слишком!
СовНарКом• 14 июня 2016
Могут быть нормальные отношения. Да кучи примеров, Высоцкая-Кончаловский.
У меня приятельница 20 лет замужем, ей 40, мужу 73, двое детей, выглядит нормально,ходит на пробежки, в бассейн, работает, свой бизнес, правда он американец.
У меня были отношения с мужчинами, на 12 лет старше, на 24 года старше.
У сестры был любовник,ей было 21 ему 55, встречались лет 5, умотал в Италию, бывший спортсмен правда. Сейчас сестра живет в Германии, муж немец, ей 51, ему 70, замужем 24 года, четверо детей, все обеспечены, спасибо мужу состоятельному.
Зефирная попка• 14 июня 2016
смотрите с завещанием не пролетите. А то хорошие отношения могут быть только у него.
Да будет так• 14 июня 2016
Ответ дляtamillata
Уже сливаетесь? ))) Потому что не можете найти цитату, так как я не говорила такого? Ожидаемо и предсказуемо. прощайте )
Да! Представьте! Иду готовиться к встрече мужа, вдруг деньги принесет, а мне отрабатывать. а я не готова. Идите тоже, вдруг и вам перепадет от вашего.
УлыбАчка• 14 июня 2016
Ответ дляtamillata
Не знаю ))) Рассуждаю теоретически. У меня никогда не было мужчины старше меня больше, чем на 3 года.
в том то и дело, что все эти квартиры, машины, гаражи) -это тоже только теория) А на практике думаю не один месяц, а то и год придется изображать дикий восторг, пока он что-то там не подарит)
Хотя может он очень щедрый, всепонимающий и сначала квартира и машина, а потом секс)))
Я думаю, самое правильное действовать как обычно, встречаться, пытаться почувствовать, тянет ли к этому мужчине в принципе, а не к его деньгам, а потом уже делать выводы, стоит или нет. А так вовлекаться эмоционально все равно придется, и важно, чтоб поперек горла потом не встали квартира и машина (ели они вообще будут).
ПриснитсяЖЕ• 14 июня 2016
Ответ дляДа будет так
смотря на какой срок. Я как представлю себя в постели с таким, то уж извините...
Мого першого чолвіка сестра від 14 років казала ’Мамцю, в мене буде 40, зато 41-й буде такий, як мені треба’. В результаті 41-м став норвежець (72р., їй було 29) Радість була невимовна.... але передчасна: дід живе до цього часу, вдома має 26 котів, яких заставляв її пильнувати. Не витримала, бідака, втекла від нього, тепер перебралась в Турцію до турка)))
ПриснитсяЖЕ• 14 июня 2016
Ответ дляiolanta88

Главное дед скоро протянет ноги,если ночами нагружать сердце!Так что дерзайте
Ой... на все треба мати щастя
ПриснитсяЖЕ• 14 июня 2016
Ответ дляtamillata
Наверное)))))))
Тю, так це ж проституція. Треба називати речі своїми іменами. До чого тут сім’я?