Весенний Марафон• 14 июня 2016
Можно похудеть, если пить много воды?
Стараюсь на ночь не есть. От сладкого и выпечки не могу отказаться, безумно люблю эти гадости. Вот интересно, можно похудеть, если пить много воды? Раньше 2 литра воды для меня было чем-то нереальным, теперь начинаю привыкать. От спорта я далека, все никак...((((
Госпожа Белладонна• 14 июня 2016
проверено только - если пить стакан воды утром натощак, нормализуется жкт, следовательно не будет запоров и улучшается состояние лица.
Чучело сосны• 14 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кому стакан, а кому полстакана.. Нужно слушать себя
Весенний Марафон
• 14 июня 2016
Ответ для100pudov
на подсчете калорий худела сто раз с водой и без....эффект один и тот же.
калории вообще никогда не считала
, ну и на диетах не сидела... не хватает то силы, то воли)))))
Весенний Марафон
• 14 июня 2016
Ответ дляПушка заряжённая
без воды похудеть не возможно, жир не будет расщепляться
а как можно, чтоб не затратно и не напряжно?)))
Весенний Марафон
• 14 июня 2016
Ответ дляМалинка Алинка
только одной воды мало
поделитесь опытом, что еще нужно? мне попроще, чтоб диеты по карману не били...
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
да что нужно то? по минимуму, если уже не можете исключить, мучное и сладкое и до обеда, не есть на ночь, ну и пить много воды. Это как минимум
Весенний Марафон
• 14 июня 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а еще на работу максимально пешком походите или куда то там..
пока в декрете, стараюсь пешком везде ходить...
бег помогает похудеть? или только ноги накачаю?
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
я против бега.. не знаю
Весенний Марафон
• 14 июня 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я против бега.. не знаю
почему против?
Provokator2016• 14 июня 2016
Сможете.Утром выпивайте два стакана теплой воды(можете добавить лимон для вкуса).Обязательно ничего не кушайте в течении 30 мин.Лучше пройтись на улице или займитесь чем то в это время в доме.Потом кушайте.Чай можно пить после еды не раньше чем через 1 час.И в такой схеме на протяжении дня.Результат будет.Главное к этому всему кушать можно чаще но понемножку.В конце на ночь нужно выпить 2 стакана воды.
Удачи!!!!
Весенний Марафон
• 14 июня 2016
Ответ дляProvokator2016
Удачи!!!!
Спасибо! Буду пробовать! Скажите, через какое время может быть результат? Пока у меня живот ’раздувается’ от воды:))))))))
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
почему против?
ну мне лично он не идет и я не вижу в нем пользы вообще.. ходьба полезнее