ДинамоКит• 14 июня 2016
Вы подчиняетесь мужу во всём?
Вот выяснили недавно, отчего,оказывается, у нас проблемы в семье...Муж сказал, что ему не хватает того, чтобы я во всём его слушалась и всему подчинялась.Доходит до маразма- я хочу,
чтобы твои родители спрашивали у меня, можно ли им увидеться с внуками? Скажи им это. Что ты деньги берёшь, спроси у меня и скажи, на что ты их потратишь. Ты с детьми не поедешь в село, нечего там делать(отдыха другого не предвидится) .Игрушки даже младшему когда покупает, то только то, что ему нравится.Малой хочет велосипед, а он говорит- нет, не куплю, не нужен и если ты купишь-выкину, ну и так во всём.
Вот я думала, что семья- это компромиссы, решения совместные и тд.А так тирания. Стоит ли дальше что-то делать или заканчивать к едрени фени?
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Він шезік
Вот!!!!Я боюсь, что действительно не в порядке с головой. И не докажешь ему, только он прав
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
во всем соглашаюсь и делаю по своему)))
Ну вот ситуация.Он не разрешил купить велик, я купила и принесла домой.Что бы Ваш муж сделал?
Пожмаковна• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
я бы не покупала) сделала бы так, чтоб покупка велика была его идеей и чтобы он его принес, а я бы вся такая радостная, сказала какой он у меня замечательный папа и мужчина)))
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
Значит, у вас не так.Мой если упёрся, даже разговаривать не будет, вот и вся разница
Пищалка• 14 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
как бы вы это сделали?
соева-сысоева• 14 июня 2016
Возможно он не чувствует себя главой семьи и ему важно чтобы с ним советовались - это нормально,он хочет быть нужным,а Вы наверное все взвалили на себя.
Колхозница• 14 июня 2016
Конечно, Вам надо с собой что-то делать. Мне кажется, что это ненормально, когда человек выбирает роль жертвы.
Пожмаковна• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
вся разница в том, что вы изначально не правильно сделали заявив о велике
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
)))))Откуда Вам знать, КАК я это сделала????Я об этом не писала, а в общих чертах всё
соева-сысоева• 14 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
И я так всегда делаю.
Пожмаковна• 14 июня 2016
Ответ дляПищалка
как бы вы это сделали?
после очередной прогулки с детьми он бы выслушал от малого как тот хочет велика, а я бы рассказала грустную историю о том, как никто не хочет дать ребенку покататься
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляМенее Более
я пошла и купила велик, мужа даже не спрашивала
Я так самокат купила. Стоит на балконе теперь
Менее Более• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
почему?
Пищалка• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
из моего печального опыта, муж идет на ’подвижки’ только после того как я не выдерживаю и говорю про развод
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляКолхозница
Поподробнее, пожалуйста, я не поняла немного
Пожмаковна• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
я делаю вывод из ваших же слов. Но вопрос в другом - зачем вы живете с мужчиной которого считаете психом? Может это вы истеричка и хотите чтоб он вас слушал?
Пищалка• 14 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
т.е. он прислушивается к своему ребенку и его желаниям, а не к вам.
Менее Более• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
Папа не разрешал же!
и что? ребенку теперь на самокате не кататься? который уже есть
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
Да, именно так.Всегда найдётся советчица, которая всё перевернёт и будет считать, что права
Пожмаковна• 14 июня 2016
Ответ дляПищалка
ну ведь велик хочет ребенок? так почему я должна диктовать своему мужу?
Колхозница• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
Что конкретно не поняли?