ДинамоКит• 14 июня 2016
Вы подчиняетесь мужу во всём?
Вот выяснили недавно, отчего,оказывается, у нас проблемы в семье...Муж сказал, что ему не хватает того, чтобы я во всём его слушалась и всему подчинялась.Доходит до маразма- я хочу,
чтобы твои родители спрашивали у меня, можно ли им увидеться с внуками? Скажи им это. Что ты деньги берёшь, спроси у меня и скажи, на что ты их потратишь. Ты с детьми не поедешь в село, нечего там делать(отдыха другого не предвидится) .Игрушки даже младшему когда покупает, то только то, что ему нравится.Малой хочет велосипед, а он говорит- нет, не куплю, не нужен и если ты купишь-выкину, ну и так во всём.
Вот я думала, что семья- это компромиссы, решения совместные и тд.А так тирания. Стоит ли дальше что-то делать или заканчивать к едрени фени?
Научительница• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
Сначала не обращала внимания, потом всё хуже и хуже
Должна быть причина! Или денег у него нет или ваши отношения себя изжили!если человек ведет себя подобно,то это проблема(((и Вам надо найти корень,а затем решать-оставатся с ним или нет!но жить так дальше не стоит!!!
Пищалка• 14 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
ни один мужчина не будет истерить вам в лицо, если вы спокойны и он сыт
он найдет повод к чему приколупаться
Борщец• 14 июня 2016
Единственно на что я не могу уговорить мужа это на кота или собаку! Последнее что он не хотел покупать это ролики , я пошла купила, поставила перед фактом он теперь с удовольствием ходит гулять с ребенком когда она катается. Велосипед я сказала чтоб он сам вник и купил т.к. в наше детство было всего 3 модели, а сейчас разнообразие и он как мужчина должен заняться этим вопросом! Сейчас выбираем отель, он озвучил сумму, но я в нее не как не вписываюсь, а те отели которые подходят по цене, сижу критикую, думаю к вечеру уже будет согласен на мой выбор! А на счет поездок- вы же не его раба, вы что не можете решить надо вам в село или нет? Если надо берете ребенка и едете! Я когда еду к маме в другой город сама или с ребенком, могу только с ним согласовать даты, что если я еду одна у него не было авралов на работе т.к. ему за ребенком смотреть!
Залатавая• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
О Господи!Папа его спрятал на балконе, при чём тут сын меня не слушает?
Ну так напишите, что муж спрятал. У вас ничего не понятно.
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляПолБатона
У него вавка в голове !

))))Кризис среднего возраста усугубляет, видимо.Хотя я уже выслушала, что я истеричка и роль жертвы выбрала))ХЗ, что делать дальше.Хочется же и самой иногда что-то решить.Тем более, что если какая-то проблема по моей вине(телефон украли, было)-то ответ один- решай сама.Вот как так?
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
держитесь автор, к сожалению чужая семья потемки) постарайтесь все таки найти подход)
Спасибо!)
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляЗалатавая
Почему стоит? Ребенку не нравится?
Я выше написала- папа спрятал
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляЗалатавая
Не читайте, если не понятно, Вас же не заставляют.Я всё уточнила уже.
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляНаучительница
Спасибо, отношения, видимо, уже не те(
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляKsu160576
вот и я об этом же ’что РАЗНЫЕ’
у меня когда-то отец тупо выкинул новый велик, а подаренную мне книжку передарил моему двоюродному брату, его уже не 3 года и мне не 20-ть, а память об этом есть
Как он к Вам в детстве относился?
Пищалка• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
а как у вас с сексом?
Чупокабра• 14 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
вы реально таких не видели или придуриваетесь? есть откровенные самодуры, и их сытость не имеет ни малейшего значения
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
Точно)
Пищалка• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
С этим отлично всё
значит не все у вас плохо) методом проб ищите методы как влиять на него, в т.ч. и секс
Научительница• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
Спасибо, отношения, видимо, уже не те(
Сколько лет вы вместе?
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляНаучительница
Сколько лет вы вместе?
6,5 встречались и 13 в браке
Чупокабра• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
Как он к Вам в детстве относился?
по-разному, то лупил нещадно, то играл и занимался, а лет с 12 забыл и по сути забыл навсегда, нет не ушел из семьи а просто ушел в себя - кроме своего Я больше ничего стало не интересно+ начал пить и пить конкретно
Научительница• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
6,5 встречались и 13 в браке
Хороший стаж)))это кризис (((просто у Вас накипело!а он такой и был!посетите семейного психолога!мотивируйте мужу тем,что хотите сохранить семью!если откажется,типа у него все ок,тогда уходите от такого егоистища!
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
А мой муж к дочке как-то совсем никак(((С сыном и гуляет, и занимается, любит его.Я уже просила его и рассказывала, как дочка хочет его нормального отношения, но как-то никак.А так хочется, чтобы она для него принцессой была)
ДинамоКит
• 14 июня 2016
Ответ дляНаучительница
Спасибо за совет!Только где найти такого, чтобы не навредил
Помидорина• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
ой , мы ходили к одному такому, чуть не развелись..
психолог говорит,что причина в муже,точней проблема тянется с детсва и отношения его отца к семье и нему(но как говорится деда не переделать, выяснилось и муж такой же- не хочет никого слушать)
вот и получается, он самый главный, всё как он сказал - так и должно быть ,а с возрастом всё хуже и хуже , а психолога в кабинете слушает ,а дома делает всё по- своему((
поэтому выбросили только деньги на этого психолога(или психотерапевта), ведь это работа над собой в первую очередь- а не все хотят себя переделывать
Научительница• 14 июня 2016
Ответ дляПомидорина
ну да) и компексы причина и т.д.! Да и не все хотят переделывать!только залог хорошей счастливой семьи-уступки друг-другу))может муж Автора осознает!а нет тогда выбор за ней-жить дальше в тирании или нет!но надо пробовать все варианты сохранения семьи и разговоры и психолог в том числе!
Научительница• 14 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
))))Ищите)первый раз сами сходите)думаю хуже не будет)
Научительница• 14 июня 2016
Ответ дляПомидорина
Цитата:
ой , мы ходили к одному такому, чуть не развелись.. психолог говорит,что причина в муже,точней проблема тянется с детсва и отношения его отца к семье и нему(но как говорится деда не переделать, выяснилось и муж такой же- не хочет никого слушать) вот и получается, он самый главный, всё как он сказал - так и должно быть ,а с возрастом всё хуже и хуже , а психолога в кабинете слушает ,а дома делает всё по- своему(( поэтому выбросили только деньги на этого психолога(или психотерапевта), ведь это работа над собой в первую очередь- а не все хотят себя переделывать[/cit ]
и видите-помог психолог))))))не розвелись же!сплотило негодование по поводу психолога)))))))
Научительница• 14 июня 2016
и видите-помог психолог))))))не розвелись же!сплотило негодование по поводу психолога))))
Утренняя зорька• 16 июня 2016
Вашему мужу нужно направить свое желание доминировать в другое русло. и тогда все будут довольны. и в быту таких проблем не будет