Резвая лошадка• 14 июня 2016

доставка Нова пошта - завжди погано?

Продавець відправила товар Новою поштою, номер накладної не повідомила. Я прочекала 3 дні і пішла на Нову пошту запитати де моя посилка, на що мене поінформували, що без накладної нічим не допоможуть. Це тільки мені таке хамське відношення чи є ще не задоволені Новою Поштою?
Бабка_в_кедах• 14 июня 2016
в чому хамство... сказали як є
Бабка_в_кедах• 14 июня 2016
Нова пошта самий кращий перевізник !!! працівники супер, все швидко і якісно
ирина солнечная• 14 июня 2016
вам бы смс пришла с НП. видимо вам ничего не отослали. нормальный продавец отчитывается об отправке.
Баррикадница• 14 июня 2016
Треба номер накладної. Вони тільки по номеру можуть її відстежити. Вам прийде смс, коли посилка прибуде.
Морковку дай• 14 июня 2016
вони могли знайти по номеру телефона (якщо його вказано/ вказано вірно)
Засомневаю• 14 июня 2016
мне кажется, от отделения зависит...
я обычно пользуюсь тремя, на одном не требуют ни паспорта, ни номера ттн - только карточку свою даю
на другом и номер спросят, и паспорт, хотя и карточку сканируют тоже...
на третьем вообще говорят, карточка не нужна....

а вот с чем это связано, не знаю
АлинаЧ.• 14 июня 2016
Для меня НП всегда хорошо, но дорого)) недавно возникла ситуация, телефон сел, выдали без номера посылку, хотя я уже собиралась уходить, сама даже не попросила, поскольку когда-то отказали в аналогичной ситуации давно. Думаю, дело в людях
MarUSA.com.ua• 14 июня 2016
Автор, Вам не хамили.
На НП действительно без номера декларации посылки не выдают.
И после того как посылка поступает на склад на телефон должно прийти смс сообщением с номером декларации и приглашением получить посылку
ПоэтеСССа• 14 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
в чому хамство... сказали як є
Новая почта завжди и хамство и все остальное плохое-дорого! Заставляют делать упаковку ненужную чтобы заработать- выслали мне антенну с Запорожья за 200 грн-вес ее 3 кг-упаковали в деревянный каркас-еще вес 10-15 кг добавили и содрали с меня за свои услуги 194 грн. НОВАЯ ПОЧТА -отстой-НОВАЯ ПО-ИГНОР
автор Резвая лошадка • 14 июня 2016
смс відсутнє, по номеру не можуть, відправник повідомила тільки номер карточки куди кошти платити і поїхала за кордон я не додумалась номер накладної вчасно запитати посилка зазвичай іде 1 день уже минуло 4 дні я й захвилювалася, мине 5 днів почнуть за зберігання брати
Янка-угомонись• 14 июня 2016
муж 1 раз получил без номера ТТН, просто выловил паренька с НП и попросил найти номер по фио. за 20ку, но там товар был дорогой, так что не жалко
Засомневаю• 14 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
с хамством ни разу не встречалась ни на одном отделении... везло))
Засомневаю• 14 июня 2016
Ответ дляРезвая лошадка
была бы ваша посылка - вам бы пришло смс
значит, ничего вам не отправили
Засомневаю• 14 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
нормально паренек подзаработал на ровном месте)
ирина солнечная• 14 июня 2016
Ответ дляРезвая лошадка
вы не рассматриваете вариант-мошенничество? сделка на КС или на др.торг.площадке?
Железобетон• 14 июня 2016
Вот продавец у вас єто точно хамское отношение.С него и спрашивайте.Он должен вам дать номер накладной.А НП самая лучшая доставка.Дороговато правда ...
Засомневаю• 14 июня 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Автор, Вам не хамили.
если есть карточка НП - то выдают и без номера ттн
автор Резвая лошадка • 14 июня 2016
Ответ дляирина солнечная
продавець перевірений роками а нова пошта давно не подобається але бачу що тільки мені
автор Резвая лошадка • 14 июня 2016
спробую поміняти відділення доставки
Янка-угомонись• 14 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
а что делать, нужно было срочно забирать на объект, а от поставщика номер не узнал и не дозвонился, пришлось выкручиваться)
ирина солнечная• 14 июня 2016
Ответ дляРезвая лошадка
вы не к НП предъявляйте претензии,а к своему продавцу. она обязана была вам ТТН указать. не было бы проблем! а так...ждите дальше. если она за границей это не мешает ей зайти в нет. требуйте у нее № накладной! а то впечатление что она вас ’дурит’. и пусть я 100 раз ошибусь.
Железобетон• 14 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Это не НП.Это у вас такие операторы....Я велосипеды детские отправляю в целлофановой упаковке....Или вы их так достали своим умничеством что они вам так отправили как положено по их правилам...И поделом вам...
Железобетон• 14 июня 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Знаєте.номер можна вислати по телефону з любої точки планети...Так що кордон то не причина щоб не надати вам номер.Скоріше всього вона поїхала і вам не відправила.А потім вам щось наплете
ирина солнечная• 14 июня 2016
Ответ дляЖелезобетон
+1. судя,что отправка ’была’ 4 дня назад.
Кредитная• 14 июня 2016
Вы на новой почте скажите Ваш номер телефона . Без Вашего номера посылку у продавца не приняли. А Номер посылки привязан к Вашему номеру телефона
Кастрюлька• 14 июня 2016
Ответ дляЖелезобетон
и вам поделом с плохим любовником...
Organic• 14 июня 2016
На телефон можно поставить приложение от НП.
И когда вам будет ОТПРАВЛЕНА посылка, то вы увидите сразу номер ТТН. Не нужно будет ждать сообщения от отправителя и сообщение от НП, когда посылка придет на отделение.
Малая еще та• 14 июня 2016
Мне СМС с НП не приходят никогда, я меняла номер телефона, а в их базе он упорно не меняется. Так вот, я отправляю часто, меня уже хорошо знают и когда я жду посылку, прошу девочек попутно глянуть, есть ли мне что. Они могут посмортеть без номера декларации, но все зависит от оператора