Мона Лиза• 21 июня 2013

У кого есть такая сумка?

ВсеЧетко• 21 июня 2013
у моей свекрови, облезла и растрепалась через месяц
Деловитая• 21 июня 2013
черная подойдет?
Марфушечка душечка• 21 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
ДлинноНожка• 21 июня 2013
ага и обтрепалась и порвалась, пришлось выбросить)
Шиворот Навыворот• 21 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
автор Мона Лиза • 21 июня 2013
видела эту сумку в галерее у продавца и не могу теперь найти! :( Кожаная
Спасибо, в черном не подойдет, как раз обратила внимание из-за цвета.
kudesnica_lesa• 21 июня 2013
У меня есть такая сумка. Если Вас интересует уточню у поставщика точную и цену и наличие - пишите в личку)
kudesnica_lesa• 21 июня 2013
была точно такая модель в точно таком цвете как вы хотите, еще была белая и черная. И вот такая модель в золоте, приложила фото. Ща уточняю наличие и цены - отпишусь Вам)
Gannuse4ka• 21 июня 2013
Ответ дляДеловитая
черная подойдет?
Напишите мне в личку, сколько стоит черная, пожалуйста.