Милашка-оторвашка• 14 июня 2016
Я уже не могу..нервы на пределе
Муж у меня абсолютно не человек слова!Я сейчас сижу реву, нервы уже не выдерживают..Такие мелочи не приятные, что аж трясет всю.
Он никогда не сдерживает своих обещаний, говорит одно, а делает другое.
Сегодня ситуация вообще меня выбила.Завтра только з/п. Едем сегодня в машине на работу, я прошу денег на проезд назад, так как муж меня утром отвозит, вечером я сама еду свои ходом.Так вот.Он говорит, что у него одной купюрой 500. Не может дать так как заправить машину надо, сам заедет заберет меня с работы.В кармане даже мелочи нет. Подходит день к концу он мне звонит говорит не может забрать, подъезжай на метро к нужной станции.Я ему говорю, что ни копейки в кармане нету, он говорит займи у коллег.Это при том, что я одна в офисе работаю.Какие коллеги?
Сижу реву(( Почему я должна занимать деньги у охранников, позориться, если у меня муж на машине.
Милашка-оторвашка
• 14 июня 2016
Ответ дляСиренькая
а если бы у него не было денег, как бы вы домой ехали?
Я еще на работе ..никуда не ехала.Не знаю как я сейчас поеду.Зато муж радостным голосом говорит, не переживай, че ты приуныла..
Аноним Анонимыч• 14 июня 2016
У Вас нет своих карманных денег? Ничего нет на карте? Как так можно, автор?
Сиренькая• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
объясните: у вас утром нет денег, спросили у мужа, у него тоже нет денег. ваши действия? у вас же не утром деньги закончились, почему утром не продумали эти варианты?
Милашка-оторвашка
• 14 июня 2016
Это не первый раз так.Договорились с мужем встретится, он подьедет заберет меня и мы поедем за ребенком в сад, все время переписывались всю дорогу, и вот мне выходить уже на след.станции, говорю выхожу, ты где, а он мне говорит что в другом конце города.Афигеть.
Пургену мне• 14 июня 2016
Что-то я недопонимаю...Вы работаете и у Вас нет денег на проезд? Всегда оставляйте себе заначку, всегда. Нельзя так зависеть от мужа
Милашка-оторвашка
• 14 июня 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Да потому что он работает рядом, вот так вот пришлось нам.Первый раз такое. что нету денег.
У мужа были деньги, но он сказал, что одной купюрой не будет менять, все равно заберет меня на машине.
Оябунчик• 14 июня 2016
Сколько вам лет, что нет своих денег ни копейки? У меня так лет в 17 было в последний раз.
Милашка-оторвашка
• 14 июня 2016
Ответ дляПургену мне
Всегда была заначка но сегодня вот так вот вышло.Просто он так уверено говорил, что заберет и на протяжении дня говорил.
Аноним Анонимыч• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну что вышло, это понятно. Но с таким мужем я бы не только заначку имела, но с рюкзаком бы везде ходила, в котором самое необходимое на сутки припасено.
неДоЖиру• 14 июня 2016
Ответ дляСиренькая
глупый вопрос.. они то у него были и она рассчитывала на него
Умничка-помощничка• 14 июня 2016
Я не понимаю КАК может взрослая работающая женщина быть без гроша в кармане. Для меня это дикий нонсенс. Такой же дикий как для Вас, автор, подстава от мужа
Репетиторша• 14 июня 2016
у нас смешно было когда-то: отец получал зарплату каждую среду, так в среду мы последние деньги делили на всех на проезд туда и обратно, а отцу давали только на туда
Милашка-оторвашка
• 14 июня 2016
Я просто уже так устала, я постоянно думаю за всех и все!Он вообще не о чем.Друзей может домой отвезти или еще куда-то, но как только дело касается меня, то все..Мне можно сказать что едь сама..да мне лучше самой поехать. нервов меньше, просто зачем обнадеживать, а потом обламывать
Сиренькая• 14 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
это не глупый вопрос. глупость не иметь пару гривен на проезд. в течении дня могла все что угодно произойти, где бы автор брала деньги? там, где и сейчас может взять
МошеЙница• 14 июня 2016
значит вызывайте такси, едьте к мужу, и пусть он расплачивается.
Вашего мужа надо начинать воспитывать
Умничка-помощничка• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мужчина ведет себя с женщиной так как она сама позволяет себя с собой вести. Увы.
Пуки-куки• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, чем он аргументирует свои закидоны?
Милашка-оторвашка
• 14 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Я это понимаю.Вот что мне в этой ситуации делать?Как себя вести?
Дама-мадама• 14 июня 2016
Для этого у меня на работе копилка. Сбрасывают туда всю мелочь с кармана. Могу выскочить из дома и не переложить деньги в сумку. Но у меня есть коллеги в офисе.
Мужу скажите, что будете ждать - пусть подъезжает.
Мэри Попкинс• 14 июня 2016
Ну извините,как у взрослой женщины,которая получает зарплату,нет даже карманных денег.Ну хоть по 200 грн.откладывайте с каждоц зарплаты,на черный день то,чтоб муж не знал.Поо проезд вообще молчу...
неДоЖиру• 14 июня 2016
Ответ дляМошеЙница
Вашего мужа надо начинать воспитывать
во! самый лучший вариант)
Милашка-оторвашка
• 14 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
Забыл сказать, не могу доехать, ему в центр далеко , пробки, не вышло... да кучу разного .До последнего держит в надежде, а потом в последнюю минуту говорит упс..не вышло, сори.
Умничка-помощничка• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как? Любить себя, требовать внимания и участия. Вот если Вы сейчас к нему не поедете (нет, например, охранников) он же приедет за Вами? Вот пусть едет.
Себя нужно любить в первую очередь, а не мужчину.
И деньги на СЕБЯ должны быть всегда. На еду в дом может не быть, но на себя должны
Люблю Украину• 14 июня 2016
Автор, всегда!нужно иметь в кармане деньги.Всегда!Это для вас уроком будет, я так понимаю очередным.Муж, конечно, паразит.
Бабушка-байкерша• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Бл@, значит сидите на работе пока не заберет и точка!
Пуки-куки• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
А вы настаивайте на своем! Забыл - но ничего, я подожду тебя, что бы ты и в следующий раз не забыл. Пробки - ничего страшного, я подожду - да и не долго ждать -я посмотрела на сайте с пробками -там тянучка на минут 7-10. Жду тебя. Так пробовали?