Милашка-оторвашка• 14 июня 2016

Я уже не могу..нервы на пределе

Муж у меня абсолютно не человек слова!Я сейчас сижу реву, нервы уже не выдерживают..Такие мелочи не приятные, что аж трясет всю.
Он никогда не сдерживает своих обещаний, говорит одно, а делает другое.
Сегодня ситуация вообще меня выбила.Завтра только з/п. Едем сегодня в машине на работу, я прошу денег на проезд назад, так как муж меня утром отвозит, вечером я сама еду свои ходом.Так вот.Он говорит, что у него одной купюрой 500. Не может дать так как заправить машину надо, сам заедет заберет меня с работы.В кармане даже мелочи нет. Подходит день к концу он мне звонит говорит не может забрать, подъезжай на метро к нужной станции.Я ему говорю, что ни копейки в кармане нету, он говорит займи у коллег.Это при том, что я одна в офисе работаю.Какие коллеги?
Сижу реву(( Почему я должна занимать деньги у охранников, позориться, если у меня муж на машине.
автор Милашка-оторвашка • 14 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Как? Любить себя, требовать внимания и участия. Вот если Вы сейчас к нему не поедете (нет, например, охранников) он же приедет за Вами? Вот пусть едет.
Себя нужно любить в первую очередь, а не мужчину.
И деньги на СЕБЯ должны быть всегда. На еду в дом может не быть, но на себя должны
Если я буду его ждать, то ребенка с сада не успеем забрать.Он и рассчитал так сказать мне впритык что бы я не сказала, что бы он ехал ко мне ..знал, что я не стану ждать, потому что опоздаем за сыном
Дама-мадама• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Забыл сказать, не могу доехать, ему в центр далеко , пробки, не вышло... да кучу разного .До последнего держит в надежде, а потом в последнюю минуту говорит упс..не вышло, сори.
Ну а вы ему - не страшно, я подожду. Или как уже совиовали - ’’вызывают такси, еду к тебе’.
Умничка-помощничка• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Возьмите такси. На месте рассчитается он
автор Милашка-оторвашка • 14 июня 2016
Вот он постоянно подбирает время, когда времени нет ждать.Нужно ребенка забирать с сада.Мы просто не успеем.Всегда!
Пуки-куки• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Скажите что теперь вы будете ездить за рулем, и забывать его. А он пусть наматывает круги в метро/ по городу в ожидании вас. Я бы такое не спустила ..
Бабушка-байкерша• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
значит так автор-
Или берите такси и пускай муж платит
или пускай САМ едет за ребенком в сад, а потом за Вами.
Аноним_Русалка• 14 июня 2016
вы работаете и у вас нет своих денег?сколько вам лет?
Капуста Маша• 14 июня 2016
Отключите телефон....и ему будет по-фиг где Вы и что с Вами ?
Появитесь дома после НННого количества времени загадочной ,весёлой и ,объясните что добирались АВТОСТОПОМ (так прикольно оказалось...столько знакомств,и теперь автостоп -эт Ваше Хобби)!!
Пуки-куки• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я это понимаю.Вот что мне в этой ситуации делать?Как себя вести?
Вызывайте такси за счет мужа. И скажите что если он на машине то и вы должны на машине ездить, а не в метро. И теперь каждый раз как он не заберет вас - дает деньги на такси. ВСЕ
неДоЖиру• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
значит скажите пусть сам забирает ребенка раз впритык сказал или договариваеется с кем то или с воспитателем
Думы мои думы• 14 июня 2016
Ой, да прям -таки позор у охранника пятерку стрельнуть! как мужику себя под прикрытием паспорта продать в полное распоряжение - так я жежена, а остальное - позор? Не лукавьте
Позор - взрослой работающей женщине быть иждивенкой. Позор - просить денег на проезд и вообще на что бы то ни было. Короче, не жена вы, а сплошное позорище. Чего ж на вас тратиться? Нормальная мужская логика.
Пуки-куки• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Он на машине, вы на такси которое он оплатит. В чем проблема?
Пуки-куки• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Значит пусть сам забирает, потом едет за вами!!
Пуки-куки• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Либо таки либо его ждите. Не прогибайтесь, ну уважайте же себя!!!!
автор Милашка-оторвашка • 14 июня 2016
Мне подружка скинула на карту денег, я поеду без него.Я больше никогда не буду с ним ездить.Принципиально.
an na• 14 июня 2016
Сочувствую но проучить надо
Бабушка-байкерша• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Назло бабушке отморожу уши, ага.
АВТОР, вам тут дали 2 отличных совета-1 такси, 2 муж забирает ребенка САМ. Но вы опять на те же грабли. Ну что ж-ВПЕРЕД ПО ГРАБЛЯМ.
Бабушка-байкерша• 14 июня 2016
Тоесть муж накосячил и Автор решила наказать....... себя! Гениально. Шикарно. Муж сразу же все осознает.
Трындец товарищи.
Петросянша• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я просто уже так устала, я постоянно думаю за всех и все!Он вообще не о чем.Друзей может домой отвезти или еще куда-то, но как только дело касается меня, то все..Мне можно сказать что едь сама..да мне лучше самой поехать. нервов меньше, просто зачем обнадеживать, а потом обламывать
просто теперь вынесите урок- не рассчитывайте на него НИКОГДА. будьте готовы к его необязательности
Бабушка-байкерша• 14 июня 2016
Вы еще деньги у него брать перестаньте. Принципиально.Ага.
ИМХОля• 14 июня 2016
Автор, мой такой же(((( Все время кормит обещаниями, никогда не спорит со всем соглашается, но когда доходит до дела - не успеваю, не могу, не знаю и тд. д. Уже 150 раз зхотела развестись...
Кошка Мурка• 14 июня 2016
ото наглое приживалкО иждивенко,
Гу го гу го гу• 14 июня 2016
Если вы знали что вашим мужем можно подпереться как хреном об лед, то почему не положили заначку? Не понимаю вообще такого. Н Е п о н и м а ю
Регионщица• 14 июня 2016
Бюджет надо планировать. У вас есть работа, хомячте деньги
zoranina• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
начинайте его наказывать

ты пообещал, я жду. ах не можешь приехать, я вызываю такси, выйдешь, оплатишь.
он привык, что ни за что не берет на себя ответственность и что ничего ему не будет. начинайте за это его наказывать.
Копирайторша• 14 июня 2016
Бля чего все налетели по поводу денег..когда проблема в том что автор редкосное терпило..таких наверное будут гуаном поливать а она все терпеть и хныкать, вместо того чтобы решить вопрос раз и навсегда. Автор идите и сдавайте на права и забывайте переодически мужа забрать..или пожрать ему забудьте приготовить, или заберите все ключи перед выходом и чтобы муж остался дома...да мильЙон способов проучить его...только Вас все устраивает, а иначе сфигов бы у Вашего муженька выработалась хроническая привычка быть не обязательным по отношению к Вам.
Гу го гу го гу• 14 июня 2016
муж просто мудило - так и передайте
Жидкость для снятия глаз• 14 июня 2016
положите себе в сумку 200 грн , и пусть лежат
Очень добрый аноним• 14 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не понимаю КАК может взрослая работающая женщина быть без гроша в кармане. Для меня это дикий нонсенс. Такой же дикий как для Вас, автор, подстава от мужа
+1000,хотя я не работаю
я когда даже за ребенком в сад иду у меня в кармане должно быть 50-100
zoranina• 14 июня 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
принципиально, получите права, заберите у него ключи и катайтесь за ребенком в садик. а так, вы ему одолжение делаете. я так понимаю друзей он катать любит, это только для вас он всегда на другом конце города.