ПочтальЁнша• 14 июня 2016
Кто в начале месяца спрашивал про справки в садик?
В начале месяца девушка тему создавала. Спрашивала работает ли закон про отмену справок для садика (которые 3-дня не ходили = справка). Сегодня мне воспитатель сказала что уже пришла официальная бумажка им. Справки нужны будут только после кишечки или инфекционной болезни.
Харьков =)
ПочтальЁнша
• 15 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
Мне сказали на прошлой недели,что нет документа у них.
Киев.
на прошлой неделе и у нас тишина была. Это я вчера звонила воспитателю, предупредить что пойду за справкой и на след. день выйдем в сад. Она мне сказала что справки уже не нужны
ПочтальЁнша
• 15 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
ну теперь и после инфекции и поноса никто справку брать не будет.
если они официально поставлены не будут.. таки да (((