Баба-царьлебедь• 14 июня 2016
За сколько продать поющего Миньйона бу?
Подарили родственники ребанку, а он хотел и хочет Лего. Просил меня, я передала пожелания родственникам, но в результате они купили эту смешную игрушку))) она классная, но ребёнок обиделся и не хочет ей играть. Решили продать и купить на те деньги конструктор. Вопрос в том, за сколько его продать? Он в отличном состоянии с коробкой. Подскажите реальную стоимость, чтоб продать быстро и купить то, что он хотел. Спасибо
Баба-царьлебедь
• 14 июня 2016
Ответ дляпьЯНА
УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО ОНИ НА АМАЗОНЕ БЫЛИ ПО 11 БАКСОВ ...НЕДОРОГО
Баба-царьлебедь
• 14 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
А фото можно? У меня крестница такого хочет
вот такой
Баба-царьлебедь
• 14 июня 2016
Ответ дляПлету интриги
Уххх....дорогой зараза))
Вот я не знаю за сколько продать ( думала хоть за 600, доложить и купить ребенку, то что он хочет
Баба-царьлебедь
• 14 июня 2016
Ответ дляпьЯНА
Не может такого быть. Они сейчас со скидкой и стоят 22 долл + доставка, он тяжёлый 1-2кг. И девочки здесь обычно не большую наценку ставят от того, за сколько купили. А здесь самый дешёвый 980 грн. Остальные больше штуки. Так что не нужно вводить в заблуждение людей
Берегу и стерегу• 14 июня 2016
я продала такогов коробке, он не б/у - но коробка была немного подмочена водой, на игрушке это не отобразилось. Продала за 1100 грн
Баба-царьлебедь
• 14 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну значит 600 грн для бу нормально. Спасибо)
Берегу и стерегу• 14 июня 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
я бы поставила дороже - вы же пишете что ребенок не игрался.
Баба-царьлебедь
• 15 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Я бы поставила..., но хочется быстро продать и порадовать ребенка. Родственники подарили и сразу же вскрыли ( вечер поигрались и потом на след день. Ровно до того момента, когда понял, что Лего не будет. Теперь на шкафу стоит, ждёт новых хозяев