ЕлькиПальки• 14 июня 2016
Заболел ребенок и ... папа!!!
Наш врач послушала, сделали рентген подозрение на пневмонию. По рентгену непонятно и по слуху тоже. Назначили лечение, отправили домой на 2 дня. Если через 2 дня нет улучшений, то ложится в стационар. Температура 39,5 2 дня, след. 2 дня чуть ниже. Я вижу, что не лучше- кашель сильный , интервалы между подьемами температуры немного увеличились.
С папой не живем, материально не помогает, но сына любит. А я только вышла на работу, если уйду на 2 недели - вылечу из оборота снова, потеряю клиентов. Маме своей предложила, она не может , т.к. материально отв. на работе, все в отпусках и заменить некому, звоню папе нашему.
И , что я слышу - никакой пневмонии нет, снова навыдумывали, давай мне я его вылечу. Я говорю - чем будешь сбивать 39 темпу, молитвами?
Воощем у меня даже не хватает слов , чтоб описать нашу перепалку. В итоге соглашается в стационар лечь. Вечером перезванивает, говорит давай сделаем биорезонанс. У меня вопрос что это, кто сталкивался, можно ли при темпе делать?
А я подумала, что ребенка ему не доверю, так как назначат колоть антибиотик, он будет полдня доказывать врачу , что на х..н он не нужен, и будет он его сам там лечить биоэнергетикой. Были преценденты как он весь такой умный доказывал врачу до скольких формируется иммунитет. Вообщем лягу сама с малым.
А что делать с биорезонансом?
Скокмоно - стокнуно• 14 июня 2016
ничего не понятно, кто болеет, у кого температура, у ребенка, или у папы? и папа чей, ваш или ребенка?
ЕлькиПальки
• 14 июня 2016
болеет ребенок и у ребенка температура, папу ребенка просила лечь в больницу вместе с сыном. Дальше по тексту.
бювет_в_обед• 14 июня 2016
Так вы у папы и спросите, что он подращумевает под предложением сделать биорезонанс и как это происходит.