Пенять на зеркало• 14 июня 2016

Пожалуйста, прочтите. Не возвращаться к старым отношениям ??

Девочки моя тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1452024

Тогда я поставила точку, прошло чуть больше месяца. Мы не видились, на все звонки и сообщения я отвечала , но без эмоций и с полным равнодушеем, человека к себе не подпускала. Что удивительно, мне передают подарки, перекинули деньги "на мелочи", он так выразился . Как быть ?? Не возвращаться ?? Я твёрдо решила, что ноги об меня вытирать достаточно.
Стопясят раз обсуждала• 14 июня 2016
Про мелочи и деньги непонятно написано....
Кто передает?

karryn• 14 июня 2016
Сколько раз вы планируте возвращаться? От прошлогоивозврата толку не было
Выручалка• 14 июня 2016
Этот человек нагло врал и продолжает врать. Вам ещё нужны советы?

Пусть перекидывает, что хочет, вас уже не должно это волновать. Отдайте это ’счастье’ его бывшей, лучше мести не придумаешь.

Никогда из таких отношений не получится ничего путного. Не вздумайте ещё залететь от него.
Пищалка• 14 июня 2016
единожды совравший, кто тебе поверит? (с)
а, оказывается, есть

не рвите же себе душу, ищите того, кто будет Вас ценить
Не обижаюсь• 14 июня 2016
100% подтверждение пословицы ’ бабы-дуры’
veron83• 14 июня 2016
Нет ,нет,нет и еще раз нееет!!!! Я такого дебила послала много лет назад и ни разу за всю жизнь не пожалела! Правда Я не тратила на него АЖ ЦЕЛЫХ два а,к счастью!!!
ПИПИКНУТАЯ• 14 июня 2016
мда,вы еще думаете возвращаться к нему или нет.Гордости нет у вас,лучше скажите,что у вас новый ухажер появился.Это его убьет)
Masushki2• 14 июня 2016
Ответ дляПищалка
а, оказывается, есть

согласна
Наверняка• 14 июня 2016
Сколько Вам лет? .... Запомните : Когда мужчина любит женщину для него не существует бывших, для него есть только одна любимая, на которой он женится не задумываясь, а другие отношения с мужчиной который как козел скачет от одной капусте к другой для меня даже не обсуждаются, если он так себя ведет, то не любит ни ее не Вас, а себя любимого!!!! А каждый человек достоин того чтобы его любили, а он вами и ей просто пользуется!!!! Нафиг он Вам нужен???? Ищите настоящие!!!!! А не хватайтесь за отношения с человеком для которого Вы не центр вселенной!!!! Любите себя!!!!!! Это важно чем думать о человеке который так себя ведет!!!!!!

Пишущаяся• 14 июня 2016
Кратко, НЕТТТТТ
Помогалочка• 14 июня 2016
НЕТ !!!!!!
Поверьте,у меня была ситуация ,что первая моя любовь - парень то уходил, то приходил. А я дурочка была,все ждала и верила. Я чуть мужа своего из-за него не пропустила.
Сейчас одна мысль -бог отвел, и никаких чувств вообще не осталось, даже и не верится,что были.
Ищите настоящую любовь и настоящего мужчину,гоните прочь таких вот ходунов!!
Ниф_ниф• 14 июня 2016
Автор, ви для нього консерва .
https://mensby.com/women/relations/3146-temporal-r...

Якщо хочете далі нею залишатись, вперед просіться назад та цілуйте його в задницю.
вже б мали зроити якісь висновки після всього чи ви отримуєте задоволення від того як ноги об вас витираюь та в душу плюють?
Реверанс• 15 июня 2016
не тратьте свое время напрасно.