Засомневаю• 21 июня 2013
посоветуйте хорошего детского невролога в Кривом Роге
У нас проблема 9,5 месяцев малышу ходит на носочках и не встает на ножки. хочу проконсультироваться, а в больнице у нас нет невролога
Жерица ночи• 21 июня 2013
Олег Николаевич, не помню фамилию, главный невролог, работает в 8 больнице
PARAсолька• 21 июня 2013
Ответ дляEllo
Подруга рассказывала,что на Филатова,хороший детский невролог.
подтвержу
Шавкунов в БМДЦ
стоит обратиться с таким маленьким ребеночком именно к нему
Шавкунов в БМДЦ
Кредитная• 21 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
Тимченко его фамилия,или там еще в детской невролог реанимации есть Сергей Васильевич,тоже очень хороший врач