Бесстыдница• 14 июня 2016
Разъехались с мужем, что будет дальше?
Вкратце: 2 детей, 3 и 6 лет, в браке 8 лет, свой дом(мой то есть), работаю, муж: временно не работает,но вроде как назревает работа, поссорились позавчера потому что встретила его в городе с дружками в нетрезвом виде(такое иногда бывает у него), компания сомнительная,любят выпивать...поругались а вчера поставила ультиматум: либо пьянки и эта компания, либо семья, он сказал,что от компании не откажется потому что планирует с ними общее дело(планер он еще тот, смею заметить,любит воздушные замки строить), к тому же,какое общее дело с любителями выпить( изрядно выпить). В общем,сегодня забрал все вещи, а у меня крыша едет, сказать ,что люблю его и не могу без него жить- нет,скорее тяжело будет одной справится с домом, материально от него не завишу,ну может процентов на 20, так как больше приношу в дом я,все таки,НО дети, как они это воспримут со временем? Как думаете: вернется мой муж обратно,примет мои условия или можно настраиваться на жизнь одинокой женщины?
Результат:
вже голосів:
41 (62.12%)
Вернется
16 (24.24%)
Нет,не вернется
8 (12.12%)
Автор не права
1 (1.52%)
Муж прав
КинДза• 14 июня 2016
Ответ дляТебеОноНадось
А чем отличаются варианты: автор не права и муж прав?
не ну 5 человек нашли отличие
Бесстыдница
• 14 июня 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Имела ввиду: ’автор ’права’, в голове каша сейчас((((
Любви вам!• 14 июня 2016
Ответ длязабиякина
жрать захочет- вернется.. дружки долго кормить не будут
Вот да.
Так что, Автор, ждите-скоро обьявится. Дружки то поди кормить не будут, носки не пострают.
Бесстыдница
• 14 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Вот да.
к родителям ушел
ТебеОноНадось• 14 июня 2016
Ответ дляКинДза
дык и я тоже. а 8 человек уже в теме
так мы же не знаем, что они ответили.. Может, они и до конца не дочитали
Бесстыдница
• 14 июня 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Нахрен такой надо!
Такие ответы вселяют уверенность,спасибо.)
Раздражевская• 14 июня 2016
Ответ дляТебеОноНадось
я за вариант ’автор права’
Ацетилсалициловая кислота• 14 июня 2016
Пусть валит
А назад примите придумайтесь ещё правила: например зарабатывать больше и проводить день с детьми весь!!!
Короче продумайте условия и жёсткие
Ишь расслабился -распустили вы мужика(((
Короче продумайте условия и жёсткие
Бесстыдница
• 14 июня 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Пусть валит
Короче продумайте условия и жёсткие
Вы правы.
Разумная Губка• 14 июня 2016
У меня практически такая же история - тоже поставила ультиматум - или семья, или пьянки с другом под видом общего дела, уже третий месяц живет отдельно, ждет, что без него не справятся и позовут обратно на его условиях
Любви вам!• 14 июня 2016
Ответ дляБесстыдница
к родителям ушел
Ну и что? Думаете родители сильно рады наблюдать как их чадо бухает без работы? Тоже поди начнут мозг выносить.
кураГАЛЯ• 14 июня 2016
Автор, ви праві на всі 100, молодець що не терпите це та поставили умови. Якщо він вас любить та дорожить, значить повернеться , але ви приймайте тільки на своїх умовах. Якщо проміняє вас на бухло та дружків-алкашів, значить туди йому й дорога.
Стосовно дітей, а для них корисно дивитись на ваші сварки та скандали, та брати приклад з батька?
Разумная Губка• 14 июня 2016
Проголосовала ’автор не права’, с учетом опечатки) ибо автор права. У моего тоже начиналось с малого, потом переросло в ежедневную необходимость. Любые просьбы, попытки поговорить вызывали только отмашку ’то ты еще алкашей не видела, мы ж пашем, нам надо расслабляться’, после скандалов сухой закон максимум на неделю, а потом снова по нарастающей. Когда его ’компаньон’ на мою просьбу не приносить алкоголь на территорию, где велось это совместное дело (участок принадлежит моими родственникам), а употреблять его у себя дома, начал крыть меня матом и орать так, что соседи повыбегали, чтобы я не смела ему указывать, а мой стоял у него за спиной и ехидно улыбался, это стало последней каплей. Кстати, они и до сих пор считают, что они во всем правы, а я ’перегнула палку’
Бесстыдница
• 15 июня 2016
Как мне сейчас тяжело морально....я даже и не думала, что он отдаст предпочтенье водке и друзьям, родителям сказал, что уехал потому, что ему надоело, что я его выгоняю по всяким мелочам: разве это мелочи, а в тот злополучный вечер он , в пьяном угаре, в меня метнул ножом, я отошла, но осечка в двери осталась...а вы как справляетесь?
Бесстыдница
• 15 июня 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Дякую за підтримку, подруга мені те ж саме каже.
Бесстыдница
• 15 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Уже говорят, чтоб не делал глупостей, особо не поддерживают ни его ни меня, не хотят, чтоб мы расстались, но говорят, что я его из-за чепухи выгнала.
Бесстыдница
• 15 июня 2016
Ответ дляРазумная Губка
А вы сейчас как, справляетесь? Потому что я, как посмотрю на детей, то сразу плачу, а сын мне бумажку приносит , высморкаться и гладит и целует.
Любви вам!• 15 июня 2016
Ответ дляБесстыдница
Ну знаете-метание ножей вовсе не чепуза, тем более что муж не раскаивается. А если попадет в следующий раз? Держите марку Автор. Назад- только после серьезного и искреннего раскаяния. А не так что-типа ну ты чего, заканчивай истерику, давай уже опять вместе жить. Он должен серьезно испугаться,очень, и сделвть выводы.
Любви вам!• 15 июня 2016
Ответ дляБесстыдница
Это он счас гладит,целует, а поживет с таеи папой, научится у него как с мамой себя вести, может тож чего метнет в Вас.
Бесстыдница
• 15 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Надеюсь на это очень((((
Любви вам!• 15 июня 2016
Ответ дляБесстыдница
Надеюсь на это очень((((
ИМХО - не стоит ждать быстрого результата. Муж сейчас чувствует себя на коне -есть где жить, есть и спать + он чувствует себя правым, а про Вас считает что ’чего это мол она взбеленилась, ПМС что ли?’ Ему надо пожить и прочувствовать, что Вы такого не простите и если он не готов не менятся, то досвидос. А для этого надо время. Так что наберитесь терпения. Он должен это все прожить и осознать. А так он ждет что бытовые трудности и давление его родителей (по типу - ну че вы, не ссорьтесь по мелочам, детям нужна семья и прочее бла-бла-бла) сделают все за него. Вы потыкаетесь, помыкаетесь, подадитесь на уговоры родителей и расспросы детей ’где папа’ да и сами примете его назад.