ПМСница• 14 июня 2016

муж сказал что я заразна

неведоме чем и ушел спать в другую комнату,я подозреваю оічній лишай,что делать
помогите посмотрите
В танке• 14 июня 2016
к врачу идите анализы сдавать

Весотехник• 14 июня 2016
ни чеее не поняла. Яичный лишай?????????
Директриссимо• 14 июня 2016
Интересный диагноз) редкий
Мир-во-всем-мире• 14 июня 2016
фото загружаете?
автор ПМСница • 14 июня 2016
вот фото пятно увеличилось за 2 недели с размера спичечной головки к 10 копеечной монете
Куратор дебошей• 14 июня 2016
Иичный?)))
автор ПМСница • 14 июня 2016
помогите тчо єто можете біть спасибо
Мальчун-задирун• 14 июня 2016
Ответ дляВесотехник
Че непонятно, у автора лишай на яйцах.
автор ПМСница • 14 июня 2016
извиняюсь за ошибки просто сегодня начиталась всяких страшилок в интеренете

Мир-во-всем-мире• 14 июня 2016
это эмм.... а к врачу не пробовали сходить или вы тоже из тех, кто верит в диагноз через монитор?
Мальчун-задирун• 14 июня 2016
Автор, без обид, но пишите нормально. А не абрвплг какой-то.
автор ПМСница • 14 июня 2016
Ответ дляВесотехник
’обычный’ просто руки дрожат от страха(
Весотехник• 14 июня 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Че непонятно, у автора лишай на яйцах.
это был не стеб, а уточнение. Ну вы знакомы с таким, я нет.
Весотехник• 14 июня 2016
Ответ дляПМСница
’обычный’ просто руки дрожат от страха(
серная мазь и вопрос решен.
автор ПМСница • 14 июня 2016
пятно ще шершафое помгите если есть врачи
энциклопУдия• 14 июня 2016
Лишай чешется.
Директриссимо• 14 июня 2016
Ответ дляПМСница
’обычный’ просто руки дрожат от страха(
Даже если и лишай, не вижу повода дрожать от страха. Нервы нужно лечить. Вам к неврологу, а потом к дерматологу. Можно в обратном порядке.
Беззубовна• 14 июня 2016
муж-кАзел
Косарева1970• 14 июня 2016
Ответ дляПМСница
автор, пишите...

Поумничка• 14 июня 2016
а Вы считаете, что фото хорошего качества и можно на них что-то увидеть?
Весотехник• 14 июня 2016
Ответ дляПМСница
к дерматологу, соскоб, и если лишай, то назначат серную мазь. Мочить нельзя.
автор ПМСница • 14 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Лишай чешется.
мое не чешется
Аноним НаВсеГда• 14 июня 2016
Ответ дляПМСница
лишай. промажте йодом на сегодня. хорошо, до образования коричневого цвета и вокруг пятна на полсантиметра. йод поджигает. а завтра к врачу- назначит мазь
Косарева1970• 14 июня 2016
а по существу - без паники. Похоже на лишай, идите к дерматологу.
Аноним НаВсеГда• 14 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Лишай чешется.
не всегда
Мальчун-задирун• 14 июня 2016
Ушла, а то тик начнется и чесотка от ’писанины’ автора.
автор ПМСница • 14 июня 2016
Ответ дляВесотехник
боженьки я купалась каждй день( чтотеперь будет как же там не мочть(
энциклопУдия• 14 июня 2016
Сходите в кож вен диспансер к дерматологу и все дела...
ЗлойанОним• 14 июня 2016
Ой
Отмотала своё• 14 июня 2016
Это может быть постоянно дерматит скорее всего. Наверное клубники переели. Если бы лишай, то за две недели было бы больше пятен. Но дело в том что на глаз, вам даже дерматолог точно не скажет. Если будет подозрение на лишай, то сделаю соскоб. Нечего страшного, главное, не тяните -идите к дерматологу.