Ковбой Хагис• 21 июня 2013
Ваш муж засматривается на других барышень?
Результат:
вже голосів:
63 (52.5%)
Да
57 (47.5%)
Нет
Снегурочко• 21 июня 2013
шею не сворачивает, скажем так, а вот кум его ни одной юбки пропустить не может...
Удачная• 21 июня 2013
Все смотрят, даже те кто ответили нет соврали. Мой при мне мне может глянуть аккуратно, я вижу но не реагирую.
Зашла на 5минут• 21 июня 2013
а я всегда внимание его обращаю - то фигурка неплохая, то одета красиво. Думаю это абсолютно нормально.
Снегурочко• 21 июня 2013
Ответ дляУдачная
просто одни без палева это делают, а другие аж спотыкаются
Удачная• 21 июня 2013
Ответ дляСнегурочко
Ну так только в этом разница и есть. Но все равно смотрят все, как ни крути
Трахтибидох• 21 июня 2013
А я иногда сама его внимание обращаю на действительно интересную ’мадам’,но часто наши с ним вкусы не совпадают))))))) А вот при обилии практически раздетых барышень, он клипает глазами и сокрушается (читай,офигевает))))’ Ой,ты смотри,что делается!!!!’
Заставляличка• 21 июня 2013
мой бывший (в далеком прошлом) засматривался. как сядут с другом в машину -так и едут кататься (вроде как по делам поехали),высунут из окон машины один лицо-другой яйцо..и пикапят.
Чёрти Шо• 21 июня 2013
Где вариант ’Не знаю’? Я думаю что смотрит, глаза же у него есть
. Но я его на этом не ловила.
Чупокабра• 21 июня 2013
Не знаю, смотрит или нет. При мне точно нет. А вот я смотрю на красивых и стильных парней, меня прям прет). И мужу часто говорю ’ глянь какой красавчик и стильняжка’
не скажу что засматривается прям постоянно
просто у него очень спечифический вкус на женщин
один раз на мою преподавательнницу по йоге замотрелся - глаз оторвать не мог.
но я его понимаю, она тонкая и вся такая как из стальных веревок!
А так я этим совсем не парюсь, ибо в основном парится он, что другие мужики засматриваются на меня