Я люблю транзисторы• 23 августа 2012

Срочно мастер по работе с мехами

Девочки, срочно нужен меховый мастер - мех норка. Может кто может порекомендовать? буду благодарна.
Аноним• 23 августа 2012
и меня интересует.... есть возможность купить шкурки какие захочу. и еще будешь уверен что они не будут растянутые. У меня есть мастер в Белой Церкви, но не могу настроиться,Вот если бы увидеть его работы... Мне он рассказывал, что шьет шубу из норки и подшивает под подкладку тонкий слой синтапона, говорит так неплее намного. 1 шкурка стоит где-то 750 грн, надо 15 шкурок, работа где-то 700 грн

Чупа-чупс• 23 августа 2012
У меня тоже есть возможность купить шикарную шубку но она большого размера, хочу перешить в ’автоледи’ если кто-небудь посоветует мастера в Киеве, буду благодарна
автор Я люблю транзисторы • 23 августа 2012
не знаю зачем дошивать синтепон, так как мне и в обычной шубе (а она у меня на ощупь тонкая и лёгкая) ооочень тепло. хожу в тонком свитере или платье под ней). а перешить хочу вторую на такого рода курточку на утяжках внизу и рукавах
Лиличка• 23 августа 2012
и мне бы такого мастера. нужно шубку чуть укоротить..
Залатавая• 23 августа 2012
Могу посоветовать девочку Наталья Красанцова barbariska2009@i.ua на почту можно сбросить фото того что хотите пошить-перешить она вам напишет стоимость, хочу у нее мех чернобурки заменить на куртке-жилетке по цене вроде бы не дорого.
Чупа-чупс• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
где она находится, город, район?
Залатавая• 23 августа 2012
Киев Троещина

Forel• 24 августа 2012
в районе м. Лыбедская есть мастерская+меха в наличии.
да. эта мастерская шапки не шьет! шубники и шапники это разные направления в изготовлении меха
автор Я люблю транзисторы • 24 августа 2012
очень ценная инфа, только где ж там искать в районе лыбидской?.....
автор Я люблю транзисторы • 23 ноября 2012
Девочки, я нашла сама и уже сделала что хотела - мастер супер, цены вполне нормальные. Если кому-то еще надо, вот её тел 050-760-34-33 Татьяна. Находится на ул Драйзера (троещина) .Удачи Вам))
ОЛЬГА 2012• 23 ноября 2012
Ответ дляlena_kiev
А сколько она берет за работу?