АнтиТанкист• 21 июня 2013
Что Вы сейчас читаете?Хочу найти книгу которую можно перечитовать по несколько
...раз.
У Вас такая есть?
Оцененная• 21 июня 2013
анна каренина, 3 товарища, сестра керри, читала по нескольку раз и еще с удовольствием бы перечитала:)
Вишнёвая Леди• 21 июня 2013
’’Мастер и Маргарита’’. Читала несколько раз с детства. В разном возрасте читается по-разному. Больше таких книг не было, что бы мне их хотелось перечитывать дважды.
Снегурочко• 21 июня 2013
Записки юного врача
Мастер и маргарита - сем больше читаю, тем больше депрессию вызывает.но все равно читаю
Танотанавты, и империю ангелов перечитала бы, с удовольствием но книга дорого стоит а электронной книги у меня нет.
АнтиТанкист
• 21 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Одиночество в сети. Перечитываю 5й раз.
Да.Класная книжка.
Не за Будка• 21 июня 2013
Молодость короля Генриха 4.Читала 1000 раз,и еще хочу.Даже не напрягает что книга написана на старорусском.
Налитое яблочко• 21 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Одиночество в сети. Перечитываю 5й раз.
нудноватая книга слегка((
Блондинка в Шоколаде• 21 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
нудноватая книга слегка((
фигасе нудноватая....там эмоций нереальный шквал...
Вишнёвая Леди• 21 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Записки юного врача
Странно. У меня наоборот. В юности тягостное чувство вызывала, а позже более светлые уже. Это я о ’’Мастер и Маргарита’’.
Налитое яблочко• 21 июня 2013
Но о вкусах не спорят.
Мастер и Маргарита
Чехов
Астафьев
Васильев
Вишневский-Любовница
Филатов-Про Федота стрельца
Мастер и Маргарита
Чехов
Астафьев
Васильев
Вишневский-Любовница
Филатов-Про Федота стрельца
Бегущаяпо• 21 июня 2013
госпожа бовари
дракула
преступление и наказание
три товарища
что вспомнила сразу))
дракула
преступление и наказание
три товарища
что вспомнила сразу))
Кашка-маняшка• 21 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Одиночество в сети. Перечитываю 5й раз.
Дешевый женский роман
Не смогла дочитатать до середины
Интересна только та часть, которая касается популярной биологии
А так- сопли сладкие
Глухонемую красавицу сбивает грузовик во дворе больницы накануне судьбоносной операции- после этого места читать невозможно
Не смогла дочитатать до середины
А так- сопли сладкие
Блондинка в Шоколаде• 21 июня 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Дешевый женский роман
Не смогла дочитатать до середины
А так- сопли сладкие
Не смогла дочитатать до середины
А так- сопли сладкие
А по-моему хороши описаны эмоции. Что человек чувствует в определенной ситуации и под влиянием определенных веществ.
Мама Карло• 21 июня 2013
А я каренину не могу читать, тяжело мне так
Сейчас читаю Я. Гашека Швейка, легко очень и интересно
Мама Карло• 21 июня 2013
Ответ дляmur-mur_
несколько раз перечитывала в юности унесенные ветром, больше никакую
сейчас на классиков потянуло - войну и мир читаю
и я)))
Бегущаяпо• 21 июня 2013
Ответ дляЮлия109
хорошее произведение
очень люблю книгу!!! фильм совсем не то)
Вишнёвая Леди• 21 июня 2013
’’Остров Крым’’ Аксёнова, вспомнила. Только тем, кто Союз не помнит, наверное не понять будет
Дженни Герхард, два капитана. А із навого в повному захваті від книжки ’Историк’. Досить велика книжка детективна, але про дракулу. Переживала, що кінець буде не цікавий, але сподобалося все від початку і до кінця. Дуже хочеться перечитати ще разок))) І те що пише Лузіна готова перечитувати не по одному разу!! Просто обожнюю її ’Київських відьом’.