Ананомчикус• 15 июня 2016
Ваше день рождения
Девчонки, а расскажите как Вы свои ДР празднуете. что Вам мужья дарят. я уже так давно не праздную свои дни рождения, что даже не могу придумать, как праздновать. не знаю какой подарок хочу. все что нужно и так покупаем.
Нафаня Маня• 15 июня 2016
это же хорошо, что ничего не хочется! у меня на ДР обычно столько ’хотелок’...
на прошлый подарил сумку кожаную, я выбирала, но окончательно не могла определится, поэтому даже сюрприз получился.
а вообще, лучшим праздником считаю, когда день посвящен мне-когда муж сам придумывает где отпраздновать,куда меня свозить, решает все бытовые вопросы в этот день
Рогнеда Карповна• 15 июня 2016
Вообще не зацикливаюсь на этом.Иногда отмечаем в кругу семьи,иногда не отмечаем.Муж и сын всегда поздравляют,но подарки не заказываю,что подарят,то и будет.Как-то ровно отношусь к своему ДР,не делаю из него празднество.
Однозначная• 15 июня 2016
Никак. Давно перестала его любить. Подарки муж придумывает сам, все что хочу и так покупаю/ем, так что это аего головная боль. А в этот день просто выходим подарить шашлыки с ближайшими друзьями.
ЖаннаНеАгузарова• 15 июня 2016
я тоже не праздную. максимум салат один сделаю с мужем по бокалу вина выпьем и все) др 29 декабря(
Ананомчикус
• 15 июня 2016
Ответ дляНафаня Маня
а что же тут хорошего
как бы нужна сумка, но хочу класную и мужу просто не доверю ее купить, а деньги дарить это фигня, ты не чувствуешь подарка
РозаФиалковна• 15 июня 2016
12 июня был день рождения, какое празднование в 35? Я вас прошу, :-) подарил муж денег, ( банально как всегда, но не мало и то хорошо) приехали мои любимые кумовья, посидели, поели шашлык с пивом, раскинули картишки, что ещё надо? Главное что все здоровы и живы. А остального не надо, тем более сейчас у всех копейка на счету, какое отмечание?
Нафаня Маня• 15 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
а что же тут хорошего
ну я тоже такие вопросы мужу не доверяю)))я сама выбирала, остановилась на двух, никак не могла выбрать. дала установку, муж пошел и выбрал из этих двух. в этом вопросе главное доверить последний этап дарящему-посмотреть, выбрать, а покупает пусть он. тогда радость от подарка действительно искренняя и нет ощущения, что тебе подарили деньги
Ананомчикус
• 15 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
я не говорю о праздновании большом, это мы уже давно прошли, просто пойти в какое-то новое место или ресторанчик.
а по теме, смотрю что наверное, после 30 уже никто не любит ДР. я в детстве его очень сильно ждала, а сейчас обычный день
Сарафанное радио• 15 июня 2016
День рождения- мужской род : ВАШ день рождения. Попросите в подарок репетитора по русскому языку, а если еще + по -украинскому , то оптом дешевле .
Однозначная• 15 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
Любила и празновала до 26, потом не праздновала вообще. Сейчас у нас с мужем бесспорный повод для празднования - ДР ребенка
РозаФиалковна• 15 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
ну по правде сказать, что не говори, каждый человек в этот день хочет маленького чуда, ну вот, мы планировали поехать куда-то от обедать, выбрали естественно что то что бы и детю было интересно, хотели на страусинную ферму, хоть сто раз там были. Но позвонили кумы и мы все отменили, так как получилось гораздо лучше чем мы поехали куда то.
Однозначная• 15 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Абы ШО. Расслабьтесь, может и вас люди полюбят
Очень добрый аноним• 15 июня 2016
Уже лет 12 стараюсь отмечать свой ДР на море (всегда 3 дня выходных получается). Компании каждый год абсолютно разные: и коллективом с работы ездили и с друзьями, празднование ДР начинается в 12 ночи и заканчивается через сутки. А подарки...это ведь не самое главное, главное - атмосфера праздника. Близким всегда заказывают подарки.
РозаФиалковна• 15 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ээээ,училка! тут денег не платят за исправление ошибок. Ч понимаю что зпу вас маленькая. Но мы платить вам не будим. В БАН вас за саморекламу и намеки на репетиторство
Воленс-неволенс• 15 июня 2016
На свой др я не собираю гостей. Муж меня садит в авто и мы едем куда душа пожелает. Обожаю природу и красивые места. Чтоб аж дух захватывало. Цветы, золото, шампанское традиционно.
Ананомчикус
• 15 июня 2016
Ответ дляОднозначная
и у нас также, только ДР детей празднуем, а свои нет)) а еще мои дети всегда знают что хотят получить в подарок, такой список дадут, а тут себе ничего не придумашь)))
Чижик Пижик• 15 июня 2016
Празднуем с мужем вместе с друзями (у нас 5 дней разница).
у нас есть список хочушек, т.е. просто файл в гуглдрайв, куда кидем ссылки на те вещи которые нравятся, а я или муж дарим по случаю и без, из этого списка. Сюрприз, но тот который нужен ;)
Сумчатая кошка• 15 июня 2016
Мне муж дарит розы. Только не срезанные, а саженцы. Где он их находит в феврале-не знаю, но розарий все растёт)) И мы обычно в этот день собираем детей и кумовей, больше никого не приглашаем. Сидим тёплой душевной компанией, играем в лото, фанты, дети все время какие-то сюрпризы придумывают, приятно)
Замыленная• 15 июня 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А у меня 30.)))) Давно уже не праздновала. просто не хочется перед новым годом утомляться) подарки мужу приходится заказывать, с фантазиец у него не очень. Но если что то конкретное, то выбирает неплохо)
Замыленная• 15 июня 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Клёво) надо азятб на заметку
Люблю порядок• 15 июня 2016
у меня ДР завтра)))
празднуем по разному.
в этом году так как маленький ребенок на природе с шашлыками с друзьями.
В прошлом году так как была сильно беременна, то в двоем с мужем в ресторане.
в позапрошлом году с друзьями в боулинге
до этого сауна
до этого шашлык с пейнтболом
опять сауна
обычно у меня 2 др, ужин с родителями в сам день рождение и на выходных с друзьями как то с интересом
в следующем году 30, по ходу придется просто ресторан с ведущим брать
подарки дар сама себе)
празднуем по разному.
до этого сауна
до этого шашлык с пейнтболом
опять сауна
подарки дар сама себе)