У кого такое было• 15 июня 2016
Что подарить дочке на 4 года?
Посоветуйте хороший подарок дочке,кроме одежды и обуви на любую сумму.
Добра всем!• 15 июня 2016
Вы ж лучше знаете свою дочку? чем увлекается? Моей скоро будет 5, просит семью куклы Штеффи т
КликОЛЬКА• 15 июня 2016
Ну купите платье пышное, типа выпускного. Моя пищит от такого, играет в них, переодевается.
Подскажите плиз• 15 июня 2016
Моей через 2 недели будет 4. Ничего не просит,думаю палатку-домик подарить
Добра всем!• 15 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
ничего не просит)очень много есть всего
братика?))))
П.С. У нас такой подарок будет))
А зимой, когда никто не знал о моей Б, ее пригласили на ДР. Она спрашивает именинницу, что ей подарили, та перечисляет, в итоге моя выдает при всех, что все эти подарки фигня, а ей мама с папой на ДР братика подарят, вот это подарок, так подарок!!!
Может Вам пройтись по детским магазинам?
Сабачка Чи Чи Лав, например, многим нравится( моя на НГ получила ее)
Может самокат хороший, велик?
П.С. У нас такой подарок будет))
Может самокат хороший, велик?
У кого такое было
• 15 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
братика?))))
П.С. У нас такой подарок будет))
Может самокат хороший, велик?
П.С. У нас такой подарок будет))
Может самокат хороший, велик?
Спасибо, братика может к следующему Д.р.)))) Велик и самокат уже есть.
Вероятненько• 15 июня 2016
у меня поклонница мультфильма Холодное сердце.
Дарила такой набор и конструктор Лего,’замок Эльзы’, духи детские ’Холодное сердце’
Дочка была в восторге!!!!