Девочки,может у кого было такое?Я в шоке((Вчера один глаз сверху немного,а второй под низ отек и покраснение.Сегодня оба глаза сверху,да так что ели глаза открыла,на работу не пошла.И яблоко одного глаза немного покраснело...Немного чешется.
Аллергией раньше никогда не страдала,вчера выпила тавегил(дома был)-рубонуло в сон ,а сегодня еще красивее(((правда много кофе вчера пила и помидоры ела.
Началось что то подобное месяц назад(отекали немного веки,шелушились,сохли-морщины больше полезли),но потом уъехали в санаторий,и там через недельку все наладилось.
Была у окулиста-клещей нет,зрение норм,только проблемы с сосудами(питанием глаз)
Может у кого было?Или аллергологи есть у нас,девочки помогите!
Ответ дляHelen92
Почки проверяли? Очень похоже на проблемы с почками, учитывая кофе и помидоры! срочно проверьте это очень очень опасно!!!
Проверяла!Как раз в санатории все обследовала,немножно песок,соли,но как всегда.И от почек у меня низ век отекает обычно!
А тут ужас ужас(((
Ответ дляЗапароленое одеяло
конечно, если это коньюктивит, а диагноз Вам может поставить ТОЛЬКО ВРАЧ, то таблетки не помогут, там воспаление начинается и нужны капли. Они быстро помогают и все налаживается. А почему Вы не идете к врачу. В любую поликлинику
Просто не знаю к какому.У окулиста была 2 недели назад,уже проблемки были,но воспаления не нашла никакого.Вот и думаю к какому доктору?Может аллергологу?Или пока обострение еще раз к окулисту?