Ду да ду да ду• 23 августа 2012
Во сколь вам обошелся отпуск в этом году?
Не знаю, как создается опрос. Тема ради интереса. Начну я .нас 2 вз-2 дет. всего потратили 14680.грн, из них 6522 - было потрачено на подготовку отпуска (виза, купальники, паспорта, страховки, навигатор и т.д) и в сам период отпуска 8158, из них 3056 на бензин. Были в Болгарии.
Аноним• 23 августа 2012
Египет в мае, 11 дней,2 взрослых+1 ребёнок,5 звёзд,16000грн.Ребёнок теперь каждый день собирает чемодан и спрашивает, когда поедем в Египет?
алена роз.• 23 августа 2012
июнь- ездили 2 взр+2реб в Орловку,СУПЕР!снимали дачу,вместе с приготовлениями и бензином - 6500 грн
август - Судак, 3 дня ,2взр+1реб = 4000 грн
Ответ дляYule4ka
а где брали путевки у какого тур оператора если не секрет?
мы ехали сами на ура-без туроператоров и фирм-остановились возле готеля-Обзор бич резот4*(погуглите-у них есть оф сайт)и остались-цена с едой-там можно кушать в ресторане+сами готовить-что мы и делали-я отпуском довольна
Аноним• 25 августа 2012
3 недени 2 взр+1 реб, болгария, солнечный берег - 13000 грн (из них шоппинг 4000, аквапарк, атракционы, рестораны, бензин, но жилье бесплатное!!!)
Здрасьтенька• 28 сентября 2012
Ми були в Турції 8 днів з сином (8 років) 15 тис: путівка, таксі до Києва.
Ответ дляdia.ira
Были в с.Коблево, Черное море, б/о ’Зоря’;
- путевка 12дней с 3-х разовым питанием = 1600грн = 2взрослых+2деток
- домик со всеми удобствами (бойлер, душ, туалет, холодильник, мебель, постельное....)
+подготовка 800грн
Остались очень довольны!
+подготовка 800грн
Остались очень довольны!
что серьезно всего 1600 на всех и 12 дней???? если да, отправляю детей с бабушкой срочно!!)))