Цикавенная• 21 июня 2013
подскажите
встречалась с парнем практически 4 года,при этом расходились раз 5.. и сейчас в очередной раз разошлись с пол года назад, и я решила его позвать гулять, а он не пошел,даже не сказав "нет"а просто красиво ускользнул..
до этого он напрашивался в гости,а я не соглашалась..
какие у него мысли,как думаете???
и какие действия мне предпринимать??
какие у него мысли,как думаете???
и какие действия мне предпринимать??
Цикавенная
• 21 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Нормального мужика найти!
я уже как 2 месяца с другим парнем.по началу им восхищалась а потом начала сравнивать с предыдущим,и всё..и начала скучать снова..
Цикавенная
• 21 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
Во блин, кинуть на карты, погадать на кофейной гуще....

страшно)и негде..
Железная тетя• 21 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
Все пройдет))))