Натали___0303• 15 июня 2016

Принимать ли лекарство, которое назначил лечащий врач?

Объясняю ситуацию Была у гинеколога, нашли какой-то вирус (не важно ). Доктор назначает лекарства (есть в аптеке) и еще свечи. Эти свечи делают на заказ в Институет химии высокомолекулярных соединений НАН Украины, цена 10 свечей 2 000грн, название - свечи с пролесом. В Инете не нашла вообще никакой информации. Может кто-то слышал? Или отказаться от них?
Розавенная• 15 июня 2016
Врачу доверяете? Сколько он по времени Вас уже наблюдает?

ДимчикЛюбимчик• 15 июня 2016
а что в инете по поводу обнаруженного вируса? я бы выбрала лечение попроще (подешевле) если нет ничего сверхъестественного ( редкий , например, или тяжело излечимый, или еще чего-нибудь). выздоравливайте. и еще , если в сети нет информации о таком лекарстве, то возможно группа врачей проталкивает своё ’ноу хау’, заодно и проверяет( это я так думаю. Могу ошибаться, конечно.
Татьяна и Александр• 15 июня 2016
врач на проценте, тут всё понятно
решать только вам
я бы сходила к ещё одному врачу и от свечей отказалась
автор Натали___0303 • 15 июня 2016
спасибо, я сомневалась соглашаться или нет . откажусь и пойду к другому.
Sound• 15 июня 2016
Не ’пролес’, а проПес. Информация в нете есть. Но как для меня-сомнительная штука. Если бы было всё как там написано, наверно его бы по всему миру использовали и он был бы широко известен.
автор Натали___0303 • 15 июня 2016
точно он, спасибо. вот и для меня сомнительно. а вы принимали?
Sound• 15 июня 2016
Ответ дляНатали___0303
Нет, но информацию о нём слышала давно, кажется ещё в 90-х. Мне тоже участковый гинеколог пыталась втюхать ’противоопухолевые’ фиторовые свечи, то вообще кошмар.
Скромняшка• 15 июня 2016
Смешно. Если вирус - то свечи с прополисом ничего не дадут. А еще и если у вас вдруг аллергия окажется - будет здорово, фееричные ощущения гарантированы. Прополис штука коварная.
автор Натали___0303 • 15 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
не прополис, а пропес

автор Натали___0303 • 15 июня 2016
Ответ дляSound
спасибочки
автор Натали___0303 • 15 июня 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
врач на проценте, тут всё понятно
решать только вам
спасибки
автор Натали___0303 • 15 июня 2016
Ответ дляДимчикЛюбимчик
спасибо
ДимчикЛюбимчик• 15 июня 2016
Ответ дляНатали___0303
правильно)