Кусачая Я• 15 июня 2016

Девочки, во сколько обойдется отдых под Одессой при....?

...наличии санузла в номере с гарячей водой, кондером и рядом с море? Не обязательно люкс уровень, просто что бы более менее комфортно было! Интересуюсь на 2 взр.+1 реб 5 лет!
Посоветуйте варианты если кто-то так ездал!
Так точно!• 15 июня 2016
Послушаю.
Очень добрый аноним• 15 июня 2016
сюда едем http://hotels24.ua/Гостиницы-Курортного/База-отдых...
Янка-угомонись• 15 июня 2016
Отель Сицилия Ильичевск,прямо напротив моих окон,отдыхающих прилично уже.
Маняша5• 15 июня 2016
тут будут скидывать все рекламу, я бы посоветовала посмотреть на букинге, там проставить фильтры. Плюс есть сразу рейтинги и отзывы бывалых. Могу сказать одно, что Одесса в этом году считается самым дорогим курортом в Украине, поэтому выльется очень дорого. Номера такого плана как вы хотите от 1000 гривен и выше.
Shamara• 15 июня 2016
http://yarez.com.ua/?p=10 смотрите.
С прошлого года цены выросли в 1,5 раза. Самый дешевый - корпус Пионер. Номер о-оочень маленький, доп место-( раскладушка) - едва помещалась возле санузла.
Вода - (бойлер) есть почти всегда, первая линия , пляж большой.
Питание не включено, на территории есть кафе, но были проблемы попасть туда (очередь собиралась задолго). Средняя цена обеда на человека 200 грн (первоевторое и компот с булочкой) - но это цены прошлого года.
Янка-угомонись• 15 июня 2016
Есть отель оушн тошн 900 грн/сутки,море через дорогу,отель люкс,там же недалеко отель Ника,попроще,есть тур база Лукоморье и Юбилейный(чистая совдепия,но удобства в номере),вариантов полно.
Янка-угомонись• 15 июня 2016
Белорусов в этом году как никогда,очень много! Посмотрите варианты Грибовка,Сергеевка,Санжейка,Бугаз,та же Затока.
Лично мы ездим в Рассейку,недорого,пляж суперский,отдыхающих не так много. Но дорога туда капец
Омлетик• 15 июня 2016
послушаю
Плакат с автографом зимы• 15 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Так и не ремонтировали?
Янка-угомонись• 15 июня 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так и не ремонтировали?
В этом году не знаю,в прошлом думали,что кости по дороге растеряем.
Плакат с автографом зимы• 15 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот мой и не хочет ,а я мечтаю туда.
vika86a• 18 июня 2016
а цені по 80 грн уже и нет
vika86a• 18 июня 2016
хочется к водичке