Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2016
Как успокоить нервы перед поездкой на море?
Я домосед,ненавижу ходить в гости или быть у чужих. Для меня поезд - это ад.
Впервые с детьми были на море вместе с мужем,он меня мог хоть как-то успокоить,и то паниковала.
Сейчас сама с ними еду,уже куплены билеты,а я в трансе.
А если денен на все не хватит
А как там все искать,как обустраиваться
Сколько не ездила,то всегда что-то ненужное набираю,а нужно совсемдругое по итогу и жалею,что не взяла
Все не укупишь на новом месте,тем более когда финансы ограничены.
Хотела мультиварку и продукты выслать Укрпочтой,а вдруг потеряются или побьют ее в дороге - тогда как?
Короче,куча страхов,не могу настроиться на позит,хотя на море детки очень хотят и я вроде тоже хочу уже выехать с города куда-то.
А если денен на все не хватит
А как там все искать,как обустраиваться
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
При чем тут панические атаки?
Просто дети шустрые,и да я с ними на далекие растояния никогда сама не езжу
я так понимаю,что дитей двое,значит две руки у вас будут заняты,как минимум одна,вам в помощь рюкзак.часть вещей можно отправить новой почтой.получите на месте,с собой берите только необходимый минимум в поездку и на день прибытия,груз Новой почтой можно отправить заранее,чтобы к вашему приезду уже он был на складе,я так тоже ездила с двумя.при том меньшему было всего 2 года.,рюкзак для меня был спасением, и не паникуйте.