В рот не ложи• 15 июня 2016

дочке будет 8 лет, какое платье выбрать, фото.

Результат:
вже голосів: 114
37 (32.46%) 3
35 (30.7%) 1
25 (21.93%) 000
17 (14.91%) 2
Lydia• 15 июня 2016
Ответ дляДа Щас же
Мне не нравится намек на эротику(
Не увидела там никакого намека

Дикая Роза• 15 июня 2016
Ответ дляLydia
Не увидела там никакого намека
Мне вот фото какими-то взрослыми показались.Девочка просто прелесть ,красавица.но столько грима ,платье, да и позы некоторые ,не знаю ... фото как у взрослой романтической девушки. Как маленькая женщина ,а она же еще прелестный ребенок
Masia_13• 15 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
грима нет)) малюсенькие стрелочки и чуть туши. она не любит красится)) я в детстве просто обожала, а она нет
да, позы не очень детские. но и никаких намеков нет. просто когда мама фотограф, то сложно))