Деловитая• 15 июня 2016

Как называется магазин обуви в Ашане в Запорожье?

Как называется магазин обуви в Ашане в Запорожье,который находится напротив отдела Будинку Іграшок ?
Alena3103• 15 июня 2016
Был Феллини , но сейчас его там нет, вместо него реклама Комфи.
автор Деловитая • 15 июня 2016
Ответ дляAlena3103
а который дальше,напротив бывшего Plato?
Alena3103• 15 июня 2016
Не знаю :( не заходила ни разу. Вот только сегодня в Коллинз ездила, мимо проходила, а название не глянула.
Riska111• 15 июня 2016
Ф елліни остался....он просто переехал поближе в сторону Брокарда
автор Деловитая • 15 июня 2016
не Феллини. магазин дешевой обуви по той стороне сейчас