Feya55• 15 июня 2016
Торт с мастикой детский,с фигурками вкусный? Будет 3годика дочь просит большой ц
ветной торт с Пеппой и фиксиками и свечами)))) По цене выходят дороже чем обычные торты, мы не пробовали ,вот мастика эта она сладкая? Вообще этот торт вкусный получается? или пластелин на вкус там где мастика.Расскажите кто покупал или делал такие торты на день рождения, может на что обратить внимание,все таки грн 300-400потянет наверное.фото из инета
Ответ дляповаренок
Такой торт не 300 потянет. А грн 600-700, а то и больше. Мастика - это сахарная пудра. Она просто сладкая. Вкусного в ней нету ничего. Это декор. А внутри тортик обычно вкусный у хорошего мастера.
Ага,ясно,спасибо,понимаю что декор думала он имеет какой то вкус) я так понимаю от веса цена зависит)
Ответ дляViktoria8
Я заказывала торт с мастикой и фигурками дочке на год. Был очень вкусный. Торт ели даже те, кто не любит торты. Гости очень хвалили.
Мастика сладкая. Кто не любит очень сладкое, по ее не ели. Кому нравится, тот лопал за обе щёки)))
Фигурки съесть не реально.
Спасибо) они наверно сильно черствеют?