sonce30• 15 июня 2016

ИММУНОФЛАЗИД! Срочно нужны отзывы?? Сегодня назначили ,посоветуйте?

Девчонки срочно нужен совет,что купить для поднятия иммунитета? Как он как препарат? Работает как иммуностемулятор или это все развод и выкинутые деньги на ветер? У ребенка постоянные затяжные простудные заболевания уже просто не могу. Что купить ,что б поднять ему иммунитет? Всем спасибо за советы
Ishtar• 15 июня 2016
иммунитет поднимают не медикаментами , а закалкой организма... Сейчас лето, самая пора начать закалять ребенка

парИла я парИла• 15 июня 2016
после нескольких подряд болячек дочка пропила иммунофлазид и комплекс витаминов, больше не болела
автор sonce30 • 15 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла
ясненько значит действует?
СиренаФеоктистовна• 15 июня 2016
автор,еще протефлазид рекомендую,нам очень помог.но принимать долго,2-3месяца.Пузырька нам на пол-года хватило.цена около 300 грн.
Малинка Алинка• 15 июня 2016
фигня полная, еще и сыпет детей после него
Голубая фишка• 15 июня 2016
Для нас имунофлазид спасение пили курсами очень помог.
Малинка Алинка• 15 июня 2016
читайте пост 1 - это верно
солнце воздух, питание - это основа основ
парИла я парИла• 15 июня 2016
Ответ дляirusik-katusik
ясненько значит действует?
принимала в комплексе с киндер биовиталь, больше не болела, но я ее закаляла, добавила в питание больше овощей и фруктов, больше выводила гулять, все в целом иммунитет поправило
4есотка• 15 июня 2016
мы протефлазид пьем, это то же иммунофлазид, только концентрированный. Болеем, может если б не пили болели так же , а может и нет. Вам никто не даст верного ответа.

MG-sell• 15 июня 2016
Мы пили Имунофлазид, я особого эффекта не заметила. А подруга моя дочку им отпаивала сразу, как только она начинала заболевать. Так в садик в младших группах зиму на нем зимовали. Она на Имунофлазид не нарадуется
лаМпочка• 15 июня 2016
это все сугубо индивидуально... ну как одному парацетамол помогает, а другому - аналгин. Сыну не помог. А Протефлазид - помог.
СиренаФеоктистовна• 15 июня 2016
Ответ для4есотка
насколько сильно?осложнения?антибиотики?мы болеем иногда,но по сравнению с ситуацией до приема протефлазида,это просто небо и земля.Раньше любое орви заканчивалось стационаром и курсами аб.Сейчас неделю сопли и здорова.Тьфу-тфу.
4есотка• 15 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Обычно болеем, ОРВИ и сопли. Дома, даже иногда компотами лечимся
СиренаФеоктистовна• 15 июня 2016
Ответ для4есотка
та то вы не болеете,так,ерунда.У нас за год 11 раз аб были,т-ра 40,2 наш спутник,стационар 2-3 раза.
Вся в кредитах• 15 июня 2016
я скептически отношусь к таким препаратам,но моей дочке помогает реально.Ребенок 2-3 месяца потом вообще не болеет,а после, если и заболевает,то в легкой форме без температуры.Так что попробуйте,а вдруг и Вам поможет,тем более по назначению врача.
4есотка• 15 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Значит, все не очень плохо. Может протефлазид помогает, а может и не он :))))
Чупа-чупс• 15 июня 2016
полнейшая фигня. нам не помог. ужасная аллергия началась.
Страхованная• 15 июня 2016
Очень довольна этим препаратом. Реально, сын практически перестал болеть, но он пил его долго.
Чудо-Рыба-кит• 15 июня 2016
Мне тоже нравится этот препарат!

linulya• 15 июня 2016
я недовольна, ничего не помогает, выброшенные деньги, лучше шиповник пить... мы при орз и кашлях симбиотик пили-флувир, посмотрите...