Ганцю в кєдах• 15 июня 2016
епіляція в зоні бікіні(їдемо на море). Що робити і як?
я в цьому питанні 0.
потрібно епіляцію в зоні бікіні,щоб не було видно нічого.
після бритви через1-2 дня чорні точки. ЦЕ НЕ ГАРНО!
в салон не піду.
ПОРАДЬТЕ ЩОСЬ ХОРОШЕ!!!!!
в салон не піду.
ПОРАДЬТЕ ЩОСЬ ХОРОШЕ!!!!!
Помилуйте мадам• 15 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
а как вы до этого ездили на море? или вы первый раз?
ПростоБелка• 15 июня 2016
Замажьте черные точки тональным кремом... Ну вы как маленькая. В салон не пойду... Дома только бритва, крем, домашний воск( в зоне бикини он не подходит), пинцет( можете потратить пару вечерков в интересной позе с пинцетом, но глубокое бикини ве выйдет)
Или отбросить все стеснения, выделить на себя любимую 200 гривен, прийти в салон,( на эпиляцию все ходят, когда там некрасиво, так что стесняться нечего), сделать шугаринг или воск и уйти с шелковой нежной кожей и на пляже потом не стесняться этих серных недругов...
Малинка Алинка• 15 июня 2016
крем на забритость не поможет..надо шугаринг или воск...дома даже не пытайтесь..не выйдет
Деловитая• 15 июня 2016
об этом надо было думать еще зимой) самая лучшая -лазерная, все гладенько и никаких черных точек
Кисельная барышня• 15 июня 2016
ой, я лет 5 собиралась с мыслями на воск или шугаринг... Пошла недавно) Я В ВОСТОРГЕ!
Дура, что раньше не решилась)
а сами ни в коем случае не делайте воск - я сделала была - синяки недели 2 сходили((((
Дура, что раньше не решилась)
Карамбулкул• 15 июня 2016
Я тоже в салон не хожу,ну это мои тараканы, я бы и рада, но очень стесняюсь и не могу себя перебороть. Поэтому справляюсь сама. Из опробованных: воск (специально даже воскоплав покупала ну и масло для снятия воска+доэпяционный и постэпиляционный уход), эпилятор, сахарная паста. Самое лучшее для меня - сахарная паста, можно самой приготовить, но я покупаю готовую. Первые разы обезболивала Эмлой, теперь волос тоньше и уже почти не больно. Единственное руки у меня все равно криворукие и после сахарной пасты остаются кровоподтеки (синячки) практически всегда в одних и тех же местах. Так что будьте готовы к тому, что может вместо ’черных точек’ будут ’красносиние’
Матраскин Брат• 15 июня 2016
А если делать в салоне зону бикини, то трусики снимать ? Или просто отодвигать как-то
Единая страна!• 15 июня 2016
мучалась прошлый год. Шугаринг дома - половину карамельки сожрала до проццеса, вторая половина по все ванне, еффект никакой. Воск - раздражение и вросшие прищи. Епилятор ну только по краюшку, там боль адская. Кремом сделала ожоги. Лечила последствия год. В етом году пойду к мастеру
Шопингмонстр• 15 июня 2016
Девочки, а эпилятором реально красиво там сделать?
Кто-то еще этим пользуется?
Я присмотрела себе Браун , около 3000 грн, стоит ли?
Кто-то еще этим пользуется?
ПуГоФФка• 15 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Снимать.
Чижик Пижик• 15 июня 2016
и я в салон стесняюсь... но подружки уже ходят - очень хвалят, может, и решусь))
пока бритва
но у меня 3 волосины, раз в месяц мне с головой хватает там побрить
ноги - тоже самое, раз в 2 недели норм
пока бритва
ноги - тоже самое, раз в 2 недели норм
Единая страна!• 15 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
Кто-то еще этим пользуется?
я могу только насадкой бритвой под 0, другой вариант не могу
ПуГоФФка• 15 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
Кто-то еще этим пользуется?
Эпилятором реально, но очень больно (чем глубже, тем больнее).
Единая страна!• 15 июня 2016
Ответ дляЧижик Пижик
пока бритва
ноги - тоже самое, раз в 2 недели норм
пока бритва
ноги - тоже самое, раз в 2 недели норм
ой да ладно. Вы у них не первая, они уже как гинекологи
Женамужная• 15 июня 2016
Да, да тоже интересует вопрос тот что выше. Когда идёшь в салон на бикини , то трусы снимаешь или отодвигаешь? Кто знает поделитесь. ...
Чижик Пижик• 15 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
да понятно) я и гинекологов стесняюсь)
хотя понимаю ж головой, что их ничем не удивишь)
Матраскин Брат• 15 июня 2016
Да гинекологи это одно, я их уже и не стесняюсь!
А вот эти девушки в салоне, мастера, потом будут кости перемывать и не только кости!
Вот и идти не хочется!
Чижик Пижик• 15 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Вот и идти не хочется!
вы думаете?
каждую обсуждать надоест)
ПуГоФФка• 15 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
Трусы нужно снимать полностью.
Невидимка Майя• 15 июня 2016
Ответ дляПростоБелка
представила позу ха ха аха ха

Чижик Пижик• 15 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
представила позу ха ха аха ха

я с бритвой провожу в этой позе 15 минут))
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2016
девочки, первый раз тоже ОЧЕНЬ стеснялась, отодвинула белье и сказала - не разденусь....с меня поржала мастер и говорит ’ты первая такая’, на второй раз пришла уже сняла трусики и даже мысли не было о стеснении...потом уже даже не думаешь о таком и сама с себя ржешь...они такие же девочки как и вы...реально, не стесняйтесь...это пройдет после первой же процедуры....и стоит это меньше 200грн (Украина_Днепр)