Стеклянная мышь• 15 июня 2016
девочки как найти мошенницу по номеру телефона, номеру карты и фамилии вконтакте
Сделала заказ вконтакте у девочки, денег нет , заказа тоже, прошу знающих помочь)))
Стеклянная мышь
• 15 июня 2016
Очень-очень• 15 июня 2016
Ну так и пишите в контакте...девочки только в полиции смогут найте))там где покупаете там и жалуйтесь
Стеклянная мышь
• 15 июня 2016
Проходите мимо, я покупаю и здесь и там, она заблокировала не могу ей написать(((
Очень-очень• 15 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Катерина мазур, торгует вконтакте, меня естественно заблокировала, но это не ее настоящее имя
по фото быстро найдут
{СоJIнТсЕ}• 15 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Виктория герасименко номер карты если нужно и телефон напишу
пишите всю инфу, давайте ссылку на ее стр вк,добавляйте ее в чс вк(есть группы с мошенниками)звоните в приватбанк,блокируйте ей карту,пишите заявление в милицию
Стеклянная мышь
• 15 июня 2016
5167 4910 0575 7264 Виктория Герасименко номер тел 0978504760 вконтакте промышляет как Катерина Мазур, ссылку дать не могу она заблокировала меня поэтому добавила фото с авкой ее
Стеклянная мышь
• 15 июня 2016
В приват позвонила, это карта ощадбанка поэтому они поиняли заявку и начали процесс
Мишка-шалунишка• 15 июня 2016
сюда киньте данные о мошенницы.скрины переписки фото чеки итд.пусть страна знает своих героев