Фантазерша• 15 июня 2016

Радость то какая!!! Они выиграли!!!

Девочки!!!!!!!!!

Сборная Словакии выиграла на евро 2016 свой второй матч!!!!

Ну молодцы же!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танцепесенная• 15 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
это же надо, как Вы погрязли в этих политических играх.
жаль, прочистили некоторым мозги конкретно. Себя же от ненависти, прежде всего, съедают.
автор Фантазерша • 15 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
да уж - подальше бы вас от общества с таким кредо
и вас туда же
Чудо в декрете• 15 июня 2016
Следующий матч с Уэльсом-удачи нашим валлийским братьям
Танцепесенная• 15 июня 2016
Ответ дляФантазерша
и вас туда же
да нет - давайте как то раздельно. Вас с единомышленниками на остров, желательно необитаемый. Только съедите себя от ненависти - вот что страшно.
Бесконечность-не предел• 15 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
Так они и будут дома. У них же чемпионат следующий проходит, не?
Пока да... Но раньше ещё олимпиада в Рио, не слышали?
Бывает и такое• 15 июня 2016
Ответ дляФантазерша
Вы ошибаетесь!!! Я то просто за команду порадовалась, а вот местные параноики сразу увидели в этом нелюбовь к россии.
Странные люди: болеть нужно только за россию?
Исходя из болгарской пословицы «потурица горши за турка» — «отуреченный хуже турка» могу предположить, что вы русская)
ФФФФристайла• 15 июня 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
А что, и туда боже футболисты едут? Я так отстала от спортивной жизни
ВлюбленнаяМаруська• 15 июня 2016
Ах-ха-ха)) мы всем офисом за Словакию болели))) Но теперь интересно посмотреть матч Франция-Словакия..это что ж там будет?!)
Карпатський грибар• 15 июня 2016
Был случай:
ЧМ по хоккею. Четвертьфинал: Швеция - Россия 2-1. Я смотрел напрямую, коллега будет вынужденно в записи. Не утерпел, звонит:
- Как там наши?
- Наши выиграли - 2-1.
Помолчал, переспросил:
- Зная твое воспитание (см. ник), уточни, наши - это кто?
- Как кто? Шведы, конечно!
- ???
- Ну, а как же! Вместе под Полтавой воевали!
У кого такое было• 15 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
так Вы радуетесь, что не так было обидно за проигрыш Украины.
Это по принципу: пусть лучше у соседа корова сдохнет, чем моя отелится... Не мешайте упиваться злорадством!
Бесконечность-не предел• 15 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
Не, туда спортсмены едут))) а на России либо футболеры, либо мельдониевые)))))))
ФФФФристайла• 15 июня 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
да-да, я наслышана об ужасных реалиях жизни в России. Там тирания, нет свободы слова и все пьют от безысходности. Спортсмены же пьют мельдоний. Как они там живут ваще
Бесконечность-не предел• 15 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
У вас есть шанс поехать окунуться в родную атмосфЭру
ФФФФристайла• 15 июня 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
обязательно окунусь.
Меряю от единицы• 16 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
Не беда, что наши проиграли, главное, что и Россия проиграла Вот же жизненное кредо у людей
Взаимовежливость, не иначе.

Читаю комментарии россиян о депортации их болельщиков и постоянно плохо скрываемая досада у них ’а почему украицев не ложили мордой в пол, как наших болельщиков’, ’Вокруг заговор против России. Санкции. Евровидение’, ’мне все равно какое у Лазарева место, но Украина не должна быть на первом’, ’ наших-россиян обижают, а пусть наши откажутся вести бизнес в Украине и всех выдворят в нэньку’. Вот такое пишут домохозяйки из России.
В каждой бочке...• 16 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
Танцепесенная• 16 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Взаимовежливость, не иначе.

да пусть пишут что хотят. Надо просто быть выше этого, а не опускаться на тот же уровень.
ФФФФристайла• 16 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Взаимовежливость, не иначе.

Да, есть такое. Но вы это считаете оправданием, чтобы вести себя также? Но это же мерзко. Не для других, для самих себя противно быть таким примитивным. Радует, что и с одной, и с другой стороны есть люди, которые находят в себе резервы оставаться людьми и не опускаться до животного состояния, когда ненависть затмевает логику.
Сорока белобока• 16 июня 2016
Ответ дляФантазерша
Ну конечно))),хотя тот гол, которые ним не засчитал слепой реффери им не простила.
Вы сегодня в радости или в печали ?
Чумачечая Весна• 17 июня 2016
Есть старая мудрость: хорошо радуется тот, кто радуется последним.