былоИпрошло• 15 июня 2016
Реально вернуть деньги за анализы?
Вечер добрый!
Сдала недавно анализ на фолиевую кислоту в Новой диагностике Киев. Результат - превышение нормы. Пересдала в другой лаборатории, получила сегодня результат, результат в норме и даже ближе к нижней границе. Как думаете можно вернуть деньги? Сумма небольшая 120грн., но все же.
былоИпрошло
• 15 июня 2016
Да я вот сама даже не знаю что делать и кто прав)))
Просто первый анализ в новой диагностике и там как-то странно указан результат - галочка больше и цифра 20, я даже звонила уточняла, что это значит, странно как может быть результат ровно 20, а второй в Харькове в МГЦ и почему-то к ним доверия больше.
Любящая болтать• 15 июня 2016
Автор, я верю только если анализ делает подружка. Всем остальным не верю))
Морковна• 15 июня 2016
Подруга недавно рассказала.
Ее муж взял анализ кала,посадил туда своего глиста и сдал в Синево..
Когда получил анализы,подафигел....глисты не обнаружены.
Он им все рассказал,они вернули деньги)
былоИпрошло
• 15 июня 2016
Ответ дляМорковна
Подруга недавно рассказала.
Он им все рассказал,они вернули деньги)
Где он взял глиста???