Ошеламиссимо• 15 июня 2016

Кто-то ищет зимние Ленне и Рейму. Когда выставлять лучше?

Размеры 92
Сейчас не продаю и не рекламирую
Результат:
вже голосів: 41
22 (53.66%) Сейчас выставлять
10 (24.39%) В конце лета
6 (14.63%) В начале осени
3 (7.32%) Перед зимой
Работать надо• 15 июня 2016
Месяц назад многие сделали закупки по иностранным сайтам
Теперь выставляйте осенью - может кто не успел купить новое по цене б/у в продавалке

автор Ошеламиссимо • 15 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
А что за закупки?
katyunik• 15 июня 2016
я как раз ищу, на каждый товар свой покупатель. в чем вопрос? есть товар - выставили, чего ждать? это я со стороны покупателя сужу, мне непонятен вопрос) вот на прошлой неделе купила зиму, на позапрошлой деми, это старшему, теперь перехожу к младшим)
автор Ошеламиссимо • 15 июня 2016
Ответ дляkatyunik
А как вы ищите?
Мониторить постоянно или что попадётся?
Садоводница• 15 июня 2016
Ответ дляkatyunik
мальчику, девочке?
Тётя Хрюша• 15 июня 2016
Выставила Ленне в мае, спрашивают, но пока не покупают. Обычно покупают ближе к осени
Заместитель Анонима• 15 июня 2016
я б\у выставила. 98см
пока не спрашивали(((
katyunik• 15 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
А как вы ищите?
Мониторить постоянно или что попадётся?
задаюсь целью, сажусь пересматриваю все объявления - для этого конечно максимум фильтров чтоб количество объявлений было адекватным (меньше 20 страниц не получается, обычно под 40 наверно). что нравится в подписку. после этого уже из подписки выбираю что нравится больше, к общему поиску не возвращаюсь. с первого выбраного объявления конечно редко покупаю, что-то идет не так (нет в наличии, не тот размер, продавец не отвечает и т.д) и выбираю следующее уже из подписки.
Жабры жабы• 15 июня 2016
Я тоже уже зиму купила ребенку, деми еще с весны подойдет.
Сейчас ищу зимнюю обувь и шапку.