Цыбулька• 15 июня 2016
Мне 33, такое платье на работу можно одеть (фото)?
Девочки, мне уже 33 года. Работаю исключительно в мужском коллективе. Все примерно +/- 5 лет. Т.е. почти мне ровесники. Коллектив не большой. У всех коллег и у руководства жены худенькие и на личико очень смазливые. Я на работу никогда ничего с декольте не ношу. Одни мужики, лишний раз платье не одеваю. Т.к. жены частые гости в нашей компании (почти каждый день бывают) и некоторые просто тусуются у нас в офисе, то я и их своим видом боюсь смутить (короче, боюсь кислоты в личико плеснут). Почти все время хожу в джинсах. И кофтюльках/футболках, которые почти под шею. Будет ли вызывающим одеть такое платье на работу? Как думаете?
Фото
Чучело сосны• 15 июня 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Понятно, все-таки переоцениваете... Просто не думаю, что женам директоров есть дело до наемной работницы, если она не Моника Беллуччи собственной персоной, в лучшие свои годы. У моего мужа в подчинении только женщин 13 человек о 23 до 35 лет. Мысли не было рассматривать кто в чем ходит.
жена султана с собственным гаремом.. )))
Душка-свекровь)))• 15 июня 2016
Ответ дляЧучело сосны
да, можем себе это позволить))
Цыбулька
• 15 июня 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
У Вашего мужа офис закрытого типа? Сколько Вашему мужу лет? Он молод и мил? Жена у него стройная? В пределах хотя бы 50ти кг?
Если Вы читали тему, я писала, что жены все ухоженные. И я на свои 33 тоже не выгляжу. У меня молодое лицо и хорошее тело, молодым женам ровня. Интуитивно, я чувствую, что они переживают. Потому, что на их территории появилась первая девушка. Не замужняя, без детей и проблем.
Душка-свекровь)))• 15 июня 2016
Ответ дляЦыбулька
Мужу 33, мне 27. Стройная, естественно ухоженная, т.к наш доход позволяет мне заниматься своим внешним видом. И шопингом. В моем гардеробе базарного барахла нет. + ко всему образование, манеры и хобби.
П.С. Ваша интуиция - это Ваша фантазия и ничего больше. Я Вам написала со стороны жены начальника. Если жены ухожены и молоды, они знают себе цену и обращать внимание на вас не будут. Так что можете смело надевать платье и даже обувь на каблуке. Никто Вас за это не уволит.
Цыбулька
• 15 июня 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня нет мужа. Да в моем гардеробе есть ’базарное барахло’ (это Вам Ваша манера воспитания, позволила так выразится? Заметно, что Вы очень воспитанная жена своего мужа начальника. Сразу видно уровень начальника.)
Хорошего вечера!
П.С. Все жены начальников, конечно же под копирку, думают как Вы и не иначе.
Смотрите шире, Ваш кругозор ничтожно узок. В мире тысячи женщин, и даже очень ухоженные и холеные, часто уступают более простым девушкам. И все жены начальников думать и смотреть на одну и туже ситуацию не могут
Хорошего вечера!