фрау Гитта• 15 июня 2016
Фильм, когда очень-очень плохо. Какой?
Комедии не предлагайте! Предал уже в который раз один и тот же мужчина. Так обидно. Хочется плакать. Хочется посмотреть слезливый фильм чтобы понять что мне не так уж и хреново или наоборот про любофф тоже плаксивый.
Колхозница• 15 июня 2016
Если хочется горевать смотрю Поющие в терновнике. А если черпать силы - Унесенные ветром.
Верочка 100%• 15 июня 2016
Я в таких ситуациях вспоминаю ’Побег из Шоушенка’. Вот где у человека выдержка, вера в себя и воля к победе.
Ростки жимолости• 15 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
И я хочу плакать
и я...не не буду, лучше фильм посмотрю, девочки сейчас подсакжут какой
фрау Гитта
• 15 июня 2016
Не жалуюсь. Сама дура. Все мы женщины дуры... пошла три метра смотреть
Липка-прилипка• 15 июня 2016
Чтоб понять, что бывает гораздо хуже - я смотрю фильмы-катастрофы и фильмы о войне. Ну или драмы про болезни детей, например. Смотришь на глобальные катастрофы, муки, страдания и понимаешь, что у тебя в жизни все зашибись и нужно радоваться. А мелочи - они и есть мелочи.
Душевненький фильм - ’Землетрясение’ 2010 (китайский). Тут и катастрофа, и драма.
’Ангел-хранитель’ - про семью с тремя детьми, один из которых болен раком.
’Все еще Элис’ - о женщине, в 50 лет заболевшей Альгеймера.
Сегодня я не я• 15 июня 2016
Фрида! Ода сильной и нереально крутой женщине. Сто раз смотрела.
Или еще Прошлой ночью в Нью-Йорке.
Апочемучка• 15 июня 2016
Посмотрите Хатико. Поплачте от души. И живите дальше спокойно.
Непоправимая ситуация в жизни только смерть. Все остальное поправимо!!!
Маракеш2016• 15 июня 2016
Никто не достоин Ваших слёз,а тот кто достоин -никогда не заставит Вас плакать.
РокерША• 18 июня 2016
Ой, простите, немного не правильно написала название ’Жизнь прекрасна / La Vita è bella’ (1997)