Здесь на минутку• 15 июня 2016

Ищу отзывы о качестве этой мебели.

Кто покупал такую мебель,как качество . http://gerbor-brw.com.ua
Хранительница чешки• 15 июня 2016
обычный ширпотреб,цена соответственно.Пойдите вживую посмотрите.

Одноклассница• 15 июня 2016
И у самой стоит официальные представители много лет - рекомендую
Одноклассница• 15 июня 2016
Ответ дляХранительница чешки
Вы явно путаете или не знаете о чем говорите
Скользкая• 15 июня 2016
Не шик. Можете глянуть в больших мебельных магазинах. Хотя выглядят не плохо.
TASHATASHA1980• 15 июня 2016
у меня стоит их спальня, кровать облезла
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2016
Гуано мебель и очень воняет
Хранительница чешки• 15 июня 2016
Ответ дляОдноклассница
не путаю,просто вы не видели хорошей мебели.
Одноклассница• 15 июня 2016
Ответ дляХранительница чешки
А уже не в том возрасте и положении чтоб впечатляться таким фразам :) видела и знаю.
Именно в этой ценовой категории - достойное качество
Хранительница чешки• 15 июня 2016
Ответ дляОдноклассница
ну по Сеньке и шапка.Предыдущие комментарии вынесли ясность,автор получила отзывы.

Гравицапа• 15 июня 2016
У нас шкаф 4-х дверный с зеркалами от спальни Либерти.
и первоначальная поставка была с кривыми зеркалами (расширяло 2 раза, чем дальше отходишь тем шире становишься).
по рекламации делали замену - окончательно удовлетворили нас через 2 месяца.
А так была попытка обмануть - забрали зеркала и на следующий день их же привезли, как замену...
Но в итоге все хорошо. Очень довольны.
Гравицапа• 15 июня 2016
купили шкаф вроде за 6950грн - аналогичные типа Италия были порядка 30000.
Я очень довольна. и могу рекомендовать.
только присматривайтесь чтобы не были кривые зеркала :)
Гравицапа• 15 июня 2016
и не воняет ;)
автор Здесь на минутку • 15 июня 2016
Пока нет возможности купить дорогую мебель. Выбрала эту гостинную.
Одноклассница• 15 июня 2016
Ответ дляХранительница чешки
Ну да ну да. Тут же все миллионы зарабатываю, а на самом деле детских ждут.
Каждый вид товара имеет разные ценовые категории на которые ориентируется покупатель, кроме того в каждом диапазоне представлены подвиды товара, согласно вкусам покупателя. К примеру та же кровать может быть и из МДФ, ДСП, дерева, металла или мягким изголовьем (кожа, ткань). Странно надеяться, что качества будут одинаковые, да и условия эксплуатации имеют значение. Факторов много .
И еще, зачастую покупатель выбирает модель и идет такую же, но дешевле, обманывая себя при этом т. к. абсолютно одинаковые по виду модели одновременно есть у многих фабрик (не считая фурнитуры), внешне ! одинаковых, при этом у каждой из фабрик они разные по качеству. Поэтому многие могут писать отзывы о подобных моделях, но другой фабрики.
Я не открываюсь, не рекламирую сеть магазинов и фабрику, а всего лишь констатирую факт - в этом ценовом сегменте - достойное качество.
Одноклассница• 15 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, да у многих в принципе нет возможности менять мебель. Покупайте такую, которую можете себе позволить, а на лучшую со временем заработаете. Здоровье наше и близких - самое главное. Чего себе и Вам желаю.
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2016
Ответ дляГравицапа
и не воняет ;)
смотря кому
Одноклассница• 15 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
смотря кому
Да никому не воняет. Представляете магазин в тысячу квадратов с выставкой этой мебели? А если маленький, метров 100-200? никакая система кондиционирования не скроет запах при большом колличестве вонючей мебели. Думаю что вы купили похожую модель но не этой фабрики.
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2016
Я такое ге не куплю и не покупала и не советую никому покупать. Это мое мнение. Вы также думать не обязаны.
Катька Пушкарева• 15 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
буду признательна, если посоветуете хорошую мебель.

КрытыхРынков• 15 июня 2016
У нас шкафы, купленные у них 11 лет назад, сохранили очень хороший вид, нечего не сломалось, не обшарпалось. Купили стенку в гостинную 3 года назад, уже облупились края, качество хуже.
Одноклассница• 15 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну вы же брались утверждать, что воняет. Теперь оказалось, что не покупала. После следующего ответа обнаружится что в глаза не видели; потом - что в гараже сами делаете не хуже, ’под италию’.
Интерестно что же Вы рекомендуете?
Bestseller1• 15 июня 2016
У меня детская Гербор. Воняла ЖУТКО и ДОЛГО. Направляющие в 80% выдвижных ящиков поломались в течении года-полутора. Тоже повелась на цену. В письменном столе очень быстро облезла кромка. Снова бы не купила.
ПИПИКНУТАЯ• 16 июня 2016
Ответ дляОдноклассница
Интерестно что же Вы рекомендуете?
неприятно вас читать.