Всех анонимов аноним• 15 июня 2016
А что все так помешались на кроксах? в чем их достоинства?
и почему дорого стоят? не могу понять
Всех анонимов аноним
• 15 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
удобнющие)) я дома в них хожу)) модели ж разные есть...
в смысле дома? разве это не резиновые тапочки для пляжа или душа? или я тёмная ? )))))))))
Всех анонимов аноним
• 15 июня 2016
Ответ дляМайданщица
Для того, чтобы понять - нужно поносить. А вообще - юзайте поиск.
так зачем мне поиск и рекламные отзывы
мне ж нужно у живых людей спросить
Jullimeduza• 15 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
обычно) дома)) мне удобно))
да. для пляжа. душа, бассейна) разные есть
Пончик Солнечный• 15 июня 2016
Автор я тоже не понимаю и форма мне их не нравится)))) так что просто вкус у всех разный
Майданщица• 15 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
так зачем мне поиск и рекламные отзывы
мне ж нужно у живых людей спросить
потому что ваша тема - тысячная!
3@йk@• 15 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
именно так)
но многие умудряются в них по городу ходить

Jullimeduza• 15 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
А еще Виктория Сикрет)) зимой Ленне, Рейма, Угги...
ну мне белье нравится. за 2,99 доллара очень даже)
в Bearpaw было очень тепло этой зимой)) хотя есть еще пар 6-7 обуви другой. А их вот первый раз взула) взула и забула)))
Таки в курсе• 15 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
у них очень много моделек , не только калоши
Всех анонимов аноним
• 15 июня 2016
Ответ дляМайданщица
потому что ваша тема - тысячная!
вообще ни разу еще здесь не видела, хотя да ,по поиску не искала и не вишу сутками здесь
Милашка-оторвашка• 15 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не только для пляжа...модели разные...в них сейчас вся Европа.В Израиле вообще у каждого они ))супер легкая,удобная обувь.
3@йk@• 15 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
Долговечные, удобные, не парят.
вы пошутили?)
парят еще и как!
а удобны да,но не более того!
парят еще и как!
а удобны да,но не более того!
Всех анонимов аноним
• 15 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
обычно) дома)) мне удобно))
так у вас именно этой фирмы или просто такой формы, которая так называется ?
Кошка Мурка• 15 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
я лично долго в них ходить не могу, для дачи отлично конечно, для пляжа я люблю по-гламурней модельки типа Джуси))) Ребенку для бассейна-пляжа отлично, муж пошел купил- пару раз одел не впечатлился особо)) но для дачи и кто живет в частном доме самое оно))
у нас оригиналы если что) нормалек, но без фанатизма))
Майданщица• 15 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
попробуйте))) тем - мульйон))
Всех анонимов аноним
• 15 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
и сколько такой оригинал стоит? я бы малышу купила, но себе нет, точно, у меня красивые вьетнамки, нафига мне лапти?
Jullimeduza• 15 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
именно Crocs )
Всех анонимов аноним
• 15 июня 2016
Ответ дляluda14
Все код кроксами понимают Клоги! А не обувь том Крокс.
Вообще каждый месяц эти темы. Автор, там в тех темах отзывы реальных людей. Речь о поиске на советчице) тем про крокс
Обьяснить трудно- надо носить.
да, надо поискать и почитать, но извините, прежде чем такие деньги платить, так хоть узнать хочется. я единственное думаю, что малышу на море - чтобы не сбивались пальчики об камешки или песок
Милашка-оторвашка• 15 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так есть красивые вьетнамки crocs и сандали crocs,,,,не только клоги.А еще сапоги,кеды,кроссовки -и все crocs))
Всех анонимов аноним
• 15 июня 2016
Ответ для3@йk@
вы пошутили?)
парят еще и как!
а удобны да,но не более того!
парят еще и как!
а удобны да,но не более того!
блин ну как по мне так калоши калошами
может, удобство. красоты никакой в них не вижу (((
Кошка Мурка• 15 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
недавно в офиц.магазине в Киеве видела детские стартовали уже от 900грн., но можно через посредников здесь заказать или купить, может быть дешевле.
Сиреневенькая• 15 июня 2016
Ой, первый раз Кроксы увидела в далёком 2009 году в Канаде. На Ниагаре все от мала до велика ходили в этих резиновых галошах, которые, как мне казалось, годятся только моей маме в огород в сырую погоду)))
Пару лет назад эта ’красота’ начала появляется в Украине. Пусть они сто раз удобнющие, но для меня и для моих детей ещё существует такое понятие, как эстетика. Ну не могу я дальше дачного двора в них выйти!
Благоуханочка• 15 июня 2016
Мені в них зручно, не парять і найголовніше не натирають. Мене натирає будя-яке взуття, вибір невеликий або ходити в пластирі й сичати від болі, або в шкарпеточках під босоніжки, або в кроксиках. Я обрала третій варіант, рада, що позбавилася щорічного літнього жаху.
Jullimeduza• 15 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
намного дешевле)
Всех анонимов аноним
• 15 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
блин ну это бред вообще сумасшедшего за кусок резины такие деньги платить
не тогда точно мне не по карману
а если подделки - можно?
не тогда точно мне не по карману
а если подделки - можно?
Милашка-оторвашка• 15 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
Сейчас и за 400 гр на сайте можно купить...и пролеты часто продают не дорого.