Всех анонимов аноним• 15 июня 2016

А что все так помешались на кроксах? в чем их достоинства?

и почему дорого стоят? не могу понять
luda14• 15 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
Ой, первый раз Кроксы увидела в далёком 2009 году в Канаде. На Ниагаре все от мала до велика ходили в этих резиновых галошах, которые, как мне казалось, годятся только моей маме в огород в сырую погоду)))
Пару лет назад эта ’красота’ начала появляется в Украине. Пусть они сто раз удобнющие, но для меня и для моих детей ещё существует такое понятие, как эстетика. Ну не могу я дальше дачного двора в них выйти!
Почему надо покупать клоги? Те калоши?
У меня пар 10 крокс и нет клогов ниодних..
Есть санлалики . шлепки . Балетки . босоножки. Сапоги. Кеды крокс

Nnataly• 15 июня 2016
Офигезные

У меня 5 пар
Босоноги на немалой танкетке - летаю в них
Балетки тканевые по безумной цене - просто идеальные балетки
Тоненькие сандалики - супер в жару
И две пары обычных кроксов

Хочу еще вьетнамки и ботинки ))))
Мегаудобная и продуманная обувь
поваренок• 15 июня 2016
У нас частный дом. Все лето вся семья - 2 деток, муж и я - в кроксах. Именно в самой популярной модели - в клогах. Удобнее ничего нету.
автор Всех анонимов аноним • 15 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
А еще Виктория Сикрет)) зимой Ленне, Рейма, Угги...
ой ну это да, перебор, уже от слова ленне тошнит
luda14• 15 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
блин ну это бред вообще сумасшедшего за кусок резины такие деньги платить
не тогда точно мне не по карману
а если подделки - можно?
Если подделку то смысл? Важно не вид а из чего. Т е вид будет оригинальный а ногам комфорта и лёгкости - нет
Милашка-оторвашка• 15 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
не тогда точно мне не по карману
а если подделки - можно?
Купите бу в отличном состоянии-я например за 200 гр продавала crocs Lego в идеале,они не убиваемые.Хотя тут бывает цены гнут ого го...но найти можно адекватную цену.
иванюся• 15 июня 2016
Помешательства нет, люблю их из-за практичности в первую очередь, особенно для ребенка. У нас на лето 3 пары разных. Сегодня вышла гулять красивая, чистенькая девочка , пришел поросенок( у нас больше 2-х недель дожди, сегодня в том числе), вещи в стирку, ребенка в душ, кроксы( гуляла в балетках) промыла с губкой пару минут и они, как новые. Другая бы обувь давно убилась.
Сама ношу тоже, есть модель Crocs Sexi Flip и есть модель на платформе. Мне не парят, очень удобно и комфортно , и внешний вид мне тоже нравится.
Бензопирен• 15 июня 2016
У малого в том году были, очень удобно! и по лужам бегал и в песочнице и на ощеро, море -вытрусил и пошел дальше. кожаные сандалики после первой лужи разбухли и покрасили ножку (прошлым летом еще не мог пройти мимо луж). Жаль, сейчас такой размер ножки, что они либо впритык либо болтаются сильно. может к морю куплю...
А себе взяла тоже кроксы, но форма не клоги, а топсайдеры. Ношу не снимая второе лето. Мне ооочень нравятся, любая другая обувь с нашими прогулками с ребенком и месяца не выдерживала.
Кошка Мурка• 15 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
не тогда точно мне не по карману
а если подделки - можно?
подделку точно не берите!!! уж лучше б\у оригинал, я недавно малого б\у за 200грн. продала в очень еще хорошем состоянии носить и носить)))

иванюся• 15 июня 2016
А по поводу дорого, так нужно знать, где покупать
Ответ дляБензопирен
а эти ваши топсайдеры из какого материала?
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
здесь есть по 100 грн детские, производитель Украина, очень неплохой вариант
Снатал2015• 15 июня 2016
Себе не беру-натирают (мне муж с Канады привозил) ,а ребенку и мужу нравиться.
Ща заказываю есть пролет
Стопясят раз обсуждала• 15 июня 2016
У меня вот такие две пары кроксов. Для меня это удобная обувь.
Котенок аки рысь• 15 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
в смысле дома? разве это не резиновые тапочки для пляжа или душа? или я тёмная ? )))))))))
Согласна и на вид не ахти. Нуа дома я вообще молчу
Котенок аки рысь• 15 июня 2016
Ответ для3@йk@
вы пошутили?)
парят еще и как!
а удобны да,но не более того!
согласна парят сильно
Котенок аки рысь• 15 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
заграницей много жлобов вот в калошах и ходят они
Бензопирен• 15 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Из того же, что и обычные клоги - крослайт. Единственное вранье, что они не парят. парят в жару! но не воняют и не заводится грибок при этом, так как каждый день их можно мыть с мылом.
dkflbvbh• 15 июня 2016
Ортопеды против!

Наполеон Бонапарт• 15 июня 2016
Ответ дляdkflbvbh
Ортопеды против!
Даже на дожди плохо? Ребенку если
Сиреневенькая• 15 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Отчасти согласна! Просто то, что канадские жлобы носили 10 лет назад, до наших модников и модниц только сейчас докатилось)))
Снатал2015• 15 июня 2016
Ответ дляdkflbvbh
Ортопеды против!
Мы на море и по дому ходим в кроксах + душ иногда по быстрому.
По улице в камик или бартек (вообще за кожаную обувь), но у каждой обуви свое предназначен
dkflbvbh• 15 июня 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Даже на дожди плохо? Ребенку если
Дело даже не в дождях. У нас полгруппы в садике в них целый день ходит.
Снатал2015• 15 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
У нас когда-то и кроссовок не было и джинсы не носили-спецодежда, а ща?
Одел то что удобно и пошел
Майданщица• 15 июня 2016
Ответ дляluda14
Почему надо покупать клоги? Те калоши?
+100000000000000 нет ни одних клогов)))
Бюст Березуцкого• 15 июня 2016
Долговечные, удобные, не парят, хорошо моются, впрочем , как и обычные с перехода за 50 грн , только стоят в 15 раз дороже.
Маркетинг 80лвл
Майданщица• 15 июня 2016
Ответ дляNnataly
Офигезные

У меня 5 пар
Тоненькие сандалики - супер в жару
И две пары обычных кроксов

Хочу еще вьетнамки и ботинки ))))
Мегаудобная и продуманная обувь
у меня вьетнамки были, но не с тряпичной перемычкой... мне очень в них некомфортно было... пришлось продать.
Майданщица• 15 июня 2016
а мне сегодня такие приехали))

они даже пахнут необычно))))
Жена брата Админа• 15 июня 2016
Ответ дляМайданщица
а мне сегодня такие приехали))

они даже пахнут необычно))))
чем же они пахнут?
Майданщица• 15 июня 2016
Ответ дляЖена брата Админа
чем же они пахнут?
какими-то конфетками)))) но запах не такой, как был у других кроксов-оригиналов))